Пицца "Маргарита" сыр "Вкусвилл"

Отзыв о Пицца "Маргарита" сыр "Вкусвилл":
Худшая пицца

17.08.2022

Достоинства

Герметично упакована.

Недостатки

Большой состав с большим количеством непонятного в составе.
Имеется алкоголь.

Отзыв

Добрый вечер. Сегодня хочу продолжить рассказ о моём заказе во "Вкусвилл". Вчера я рассказывала о соке. Прочитать о нём можно листнув выше. А сейчас я расскажу о пицце "Маргарита" "ВкусВилл".

Это самая худшая пицца которую я пробовала!
Рейтинг в тот момент на сайте был 2,9. Мне нужно было попробовать именно её. И не спрашивайте зачем.
Доставляют её охлажденной. Много белого сыра и зелёной посыпки. Очень много зелёного. Неприятный запах.
Вот состав: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, дрожжи, масло оливковое нерафинированное высшего качества (extra virgin olive oil), томаты свежие протертые, уксус спиртовой, соль пищевая, сушёные специи (орегано, базилик), экстракты специй (перец чёрный, мускатный орех, розмарин), сыр мягкий "Моцарелла" (пастеризованное коровье молоко, бактериальная закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов, соль пищевая, уплотнитель - хлорид кальция, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения).
Производство Москва.

Не знаю что из этого состава было мерзким. Но это так.

Сегодня перед тем как написать отзыв зашла на сайт чтобы посмотреть есть она или нет? На сайте нет, но оценка выросла до 4,6. Как и сок который мне понравился. Вот и верь потом рейтингам.

Пицца "Маргарита" сыр "Вкусвилл" фото 1