La Fresh Жидкость для снятия лака

Отзыв о La Fresh Жидкость для снятия лака:
Обычная жидкость для снятия лака

18.08.2022

Достоинства

Бюджетная и реально стирает.

Недостатки

Отзыв

La Fresh - это собственный бренд "Магнита", если не ошибаюсь. И выпускают они достойные вещи, должна сказать, хоть и очень дешевые. Одна из них - эта жидкость для снятия лака, которую беру уже даже не знаю в который раз. Не заморачиваюсь насчет смывок, мне от них нужно только одно: быстрое и хорошее удаление лака. Впервые взяла из-за большого размера - сто пятьдесят миллилитров, и низкой цены. Не пожалела и подсела. Флакон пластиковый, и дозатор удобный. Для тех, кто любит наливать жидкость на диск и при этом надавливать на флакон. Наливаю немного на ватный диск, плотно прижимаю к ногтю, держу секунд тридцать и стираю лак одним движением. Все стирается с одного раза! На одну руку хватает одного ватного диска, на нем получаются такие как будто ногти. По пальцам не размазывает лак. Хотя если честно, если лак размазан по пальцам, значит женщина сама сидит и размазывает. Не нужно ватой тереть, нужно приложить, подержать, и с нажимом провести диском от основания ногтя до кончика. Рекомендую ли я эту жидкость для снятия лака? Однозначно да.