Golden Rose WOW! Лак для ногтей

Отзыв о Golden Rose WOW! Лак для ногтей:
Для новичка сойдёт

18.08.2022

Достоинства

Удобная кисть, маленький бутылёк.

Недостатки

Повреждается ногтевая пластина.

Отзыв

Лаками для ногтей Golden Rose WOW! я впервые воспользовалась ещё в 2019 году. На тот момент я активно красила ногти, была небольшая коллекция лаков разных марок, но к Wow я не питала особой любви, хоть они и были красивыми. Для одного ровного покрытия, нужно нанести лак на три слоя. И сохнут ногти достаточно долго. Все лаки снимаются жидкостью без проблем. Не оставляют оттенка. Если все вышеперечисленные в три слоя держатся крепко, то этот просто напросто слезает плёнкой. Само собой повреждается ногтевая пластина. А наношу в три, потому что один очень быстро слазит, как и два. Но выяснилось, что уж лучше один слой потом исправить, чем будет отслаиваться вместе с частицами ногтя. Пахнут как лаки, однако не ядрёно, есть более вонючие. Легко наносятся благодаря небольшой и плоской кисточке. Тем, у кого ногтевая пластина маленькая, скорее всего понравится. Не смотря на недостатки, я всё-таки порекомендую лаки Golden Rose WOW!, особенно если хочется поиграть с цветом, посмотреть какие подходят и нравятся, а какие нет. Для экспериментов зайдёт более чем. И объёмы маленькие, не успеет надоесть и не так жалко потраченных денег.