Носки Blazewear с подогревом

Носки Blazewear с подогревом - отзывы

14.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Удобно и тепло

Отзыв: Носки с подогревом-это действительно хорошая идея, как для людей (покупателей), так и для производителей (продавцов), считаю в холода этот продукт будет очень востребован и люди будут в восторге от такого хорошего "подогрева", производителям-прибыль, людям-тепло/хорошо. Все довольны).

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

В любое время года тепло

Отзыв: В этом году морозы не обошли стороной и наш регион. Но несмотря на холодную морозную погоду хочется, чтобы прогулки с ребенком не были короткими и затруднительными из-за холода Но, к сожалению, какое количество бы теплых носок я не надевала после -15 градусов ноги начинают подмерзать достаточно быстро. А как только замерзли ноги, так минут через 10 я замерзаю вся и прогулка на этом заканчивалась. Как-то в выходной мы гуляли по парку и в очередной раз замерзнув, я посетовала: "Ну почему же нель…

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Супер!

Достоинства: Тепло в мороз.

Отзыв: Раньше и подумать не мог что такие бывают, но когда купил их - то забыл о такой проблеме как: " Мерзнут ноги в мороз", качество супер, стирать их удобно, такие носки с подогревом вам прослужат долго! Но летом их носить в жару не стоит, так как ноге будет жарко!

05.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Классно

Отзыв: Очень оригинально, ещё не где подобного не видел, очень хорошо подогревают, особенно зимой нужная вещь)).

14.06.2013
Андрей М 41 год   Отзывов: 2   Репутация: +5

Удобно

Достоинства: Отлично греют ноги Надолго хватает батареек Легко стирать Приятное качество.

Недостатки: Нужны батарейки.

Отзыв: Решил черкнуть пару строк про носки с подогревом. Узнал про них случайно, ребята на работе подсказали, когда пожаловался, что зимой ноги не мог отогреть после рабочего дня (работаю геодезистом, почти весь рабочий день на улице). Захотел попробовать, купил носки Blazewear. Качество хорошее, носить удобно,, стираются легко. Греют вообще отлично, быстро нагреваются, долго тепло держат, можно даже ради экономии зарядки выключать время от времени. Мне удобно, что можно использовать как обычные пальчи…

29.08.2013
Роман М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 3   Репутация: +1

То что нужно

Достоинства: Комфорт, тепло, невысокая цена.

Отзыв: Отличные носки с подогревом, идеально греют ноги в холодное время, особенно полезны во время занятий зимними видами спорта. Ноги в носках чувствуют себя комфортно, не сдавливают и не натирают. Носки Blazewear - идеальное решения для отдыха в горах зимой, где особенно низкая температура.

Отзывы на Носки Blazewear с подогревом, категория Мужская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.