Носки Blazewear с подогревом

Носки Blazewear с подогревом отзывы

4,9
14.06.2013

Удобно и тепло

Отзыв: Носки с подогревом-это действительно хорошая идея, как для людей (покупателей), так и для производителей (продавцов), считаю в холода этот продукт будет очень востребован и люди будут в восторге от такого хорошего "подогрева", производителям-прибыль, людям-тепло/хорошо. Все довольны).

15.06.2013

В любое время года тепло

Отзыв: В этом году морозы не обошли стороной и наш регион. Но несмотря на холодную морозную погоду хочется, чтобы прогулки с ребенком не были короткими и затруднительными из-за холода Но, к сожалению, какое количество бы теплых носок я не надевала после -15 градусов ноги начинают подмерзать достаточно быстро. А как только замерзли ноги, так минут через 10 я замерзаю вся и прогулка на этом заканчивалась. Как-то в выходной мы гуляли по парку и в очередной раз замерзнув, я посетовала: "Ну почему же нель… Читать далее

14.06.2013

Удобно

Достоинства: Отлично греют ноги Надолго хватает батареек Легко стирать Приятное качество.

Недостатки: Нужны батарейки.

Отзыв: Решил черкнуть пару строк про носки с подогревом. Узнал про них случайно, ребята на работе подсказали, когда пожаловался, что зимой ноги не мог отогреть после рабочего дня (работаю геодезистом, почти весь рабочий день на улице). Захотел попробовать, купил носки Blazewear. Качество хорошее, носить удобно,, стираются легко. Греют вообще отлично, быстро нагреваются, долго тепло держат, можно даже ради экономии зарядки выключать время от времени. Мне удобно, что можно использовать как обычные пальчи… Читать далее

29.08.2013

То что нужно

Достоинства: Комфорт, тепло, невысокая цена.

Отзыв: Отличные носки с подогревом, идеально греют ноги в холодное время, особенно полезны во время занятий зимними видами спорта. Ноги в носках чувствуют себя комфортно, не сдавливают и не натирают. Носки Blazewear - идеальное решения для отдыха в горах зимой, где особенно низкая температура.

10.01.2024

Очень хороший материал

Достоинства: Очень хороший материал для меня.

Недостатки: Что то из мало в городе.

Отзыв: Когда я пошёл купить. Думал качество не будет. думал давай попробую. Попробовал. Очень хороший товар. И всех советую. . Я больше это наски использую. потому что у меня ноги не воняют. . И когда стираешь не портится. Идите купите. не пожалеете. спасибо всем.

15.05.2023

Носки Blazewear изготовлены из качественных материалов

Достоинства: Практичность, комфорт, легкость.

Отзыв: Я решил опробовать носки Blazewear с подогревом, и они превзошли все мои ожидания. Эти носки - настоящая находка для зимних месяцев! Сразу скажу, что их эффективность меня поразила.. Первое, что заметно - удобная посадка на ноге. Носки плотно прилегают к стопе, не скользят и не вызывают дискомфорта. Их можно легко надеть под обычную обувь без лишних проблем. Второе - подогрев. Встроенные элементы подогрева в носках Blazewear работают чудесно. Я ощутил тепло уже через несколько минут после включе… Читать далее

01.10.2018

Очень уютные носочки.

Достоинства: Дешёво и сердито. Да и не дорого.

Недостатки: Недостатков нету. Лично моё мнение.

Отзыв: Брал две пары, для брата и себя. Очень тепло и уютно. Брат сказал что в них можно ходить на морозе и ноги не замёрзнут. Прошлой зимой ходил, и удостоверился в его оценке. Сам я доволен покупкой и был рад, что носки от RedLaika были очень дорогими в тот момент, а ходить в чём то надо. В принципе я доволен и не пожалел что купил именно эти носки.

17.07.2014

Супер!

Достоинства: Тепло в мороз.

Отзыв: Раньше и подумать не мог что такие бывают, но когда купил их - то забыл о такой проблеме как: " Мерзнут ноги в мороз", качество супер, стирать их удобно, такие носки с подогревом вам прослужат долго! Но летом их носить в жару не стоит, так как ноге будет жарко!

05.07.2013

Классно

Отзыв: Очень оригинально, ещё не где подобного не видел, очень хорошо подогревают, особенно зимой нужная вещь)).

Отзывы на Носки Blazewear с подогревом в категории Мужская одежда.