Многоразовые марлевые подгузники Пампусики

Многоразовые марлевые подгузники Пампусики отзывы

4,5
08.12.2014

Хороши для дома

Достоинства: Удобно, не дорого.

Отзыв: Раньше, когда я была маленькой, марлевые подгузники шили родители. Сейчас хорошо, что можно их купить. Эти подгузники удобны в домашних условиях, когда идти никуда не надо. Они хорошо стираются. Стоят не дорого. Отлично подходят в первые месяцы жизни, когда стул у ребёнка ещё достаточно жидкий. Позже можно использовать как марлю (платочек) для подтирания попы малыша.

21.06.2013

Многим полезнее одноразовых!

Достоинства: Отличное качество изготовления, прочные, мягкие. Кожа дышит, никаких раздражений, опрелостей и сыпи. Ребенок подсознательно учится контролировать мочеиспускание.

Недостатки: Нужно много таких подгузников, частые стирки и кипечения. Пропускают влагу.

Отзыв: Изначально пользовались исключительно этими подгузниками - они недорогие, но очень качественные и долговечные. По конструкции - обычная многослойная марля, обверложеная специально для подпопного назначения. Сразу расскажу о минусах в использовании таких подгузников - их нужно много, их нужно часто стирать, причем кипятить, их малыш с легкостью прописывает, то биж и свою кроватку и прочее местонахождение. Вы скажете, зачем тогда они вообще, если не спасают от влаги? Они впитывают ее, но не всю,… Читать далее

21.06.2013

Отлично

Достоинства: Очень хорошо стираются.

Отзыв: Отличные марлевые подгузники Пампусики которые подходят ребёнку с первых дней своей жизни. В знайте когда я только родила мне подруга принесла пару подгузников, вы не поверите как хорошо ребенку было. Да, они отличаются от простых подгузников и даже очень. Удобно я скажу тем что они много разовые, их можно стирать, и уже плюс деньгам. Они очень мягкие по качеству и тело ребёнка дышит, не преет.

16.06.2013

Для здоровья хорошо.

Достоинства: Очень много всех не перечислишь. Еще, их можно даже кипятить (стирка с кипячением) Хлопок редкого плетения от того они легкие и воздушные.

Отзыв: Когда мама думает о здоровье малыша, тут не цена ни труды не берутся в расчет, хотя молодые мамочки сегодня относятся по большей части наплевательски, а некоторым просто не по карману эко подгузники. Смотрите я нашла вариант который подойдет и мамам со средним достатком и богатеньким, и может даже с ниже среднего. Пампусики, конечно еще не у всех на слуху но уже активно пользуются спросом, что порадовало лично меня, спросите вы? Отвечаю. Много плюсов. Долговечные- выдерживают много стирок, лично… Читать далее

Отзывы на Многоразовые марлевые подгузники Пампусики в категории Уход за ребенком.