Духи Moschino toy 2

Отзыв о Духи Moschino toy 2:
Хорошие духи

29.11.2023

Достоинства

Красивая упаковка, приятный запах.

Недостатки

Не стойкие.

Отзыв

Духи в целом хорошие, и упаковка красивая, и запах приятный, и цена вроде не плохая, но к сожалению очень очень быстро выветриваются, не стойкие (запах держится максимум минут 20) лично я покупала самый большой размер вроде 100 мл стоили в Турции 10 тысяч +- по старому курсу, сейчас возможно дороже или дешевле но факт в том что все таки хотелось стойкости и что бы но остается приятный шлейф но не на долго примерно часа на 2-3, а потом запаха нету, духи классные но больше не куплю. по поводу запаха, запах просто прекрасный не смотря на то что они не стойкие этот запах меня просто поражает и даже есть не большая настольгия по жвачкам с бабл гамом, именно такой запах у них, запах насыщенный но через минут пять становится чуть другой запах уже не так сильно пахнет бабл гамом (но кому как, у каждого разные ощущения поэтому не сильно полагайтесь на отзывы других, а лучше понюхайте их сами и сделайте выводы) тот самый запах который аля бабл гам, аля не бабл гам пахнет просто изумительно. пока писала отзыв надухарилась сижу просто в восторге от этих прекрасных духов поэтому придем к выводу, да духи не стойкие но все таки тот самый шлейф останется поэтому за это можно не волноваться, цена: качество и цена думаю тут очевидно, что их цена все таки соответствует. духи очень классные я их советую но лучше взять объемом по меньше так как аромат может наскучить.