Колонки 3QUBA 1211IB

Колонки 3QUBA 1211IB отзывы

4,9
27.06.2013

Колонки класс

Отзыв: Колонки действительно классные, я их подключил (и купил) для ноутбука, так как там слабые динамики и чаще всего звук искажается и ничего не слышно, а вот после подключения я почувствовал просто рай, качество звука потрясающее, даже 3d звуки слушаются реалистично. 5+.

26.06.2013

Портативный объемный звук!!!

Отзыв: Очень качественные колонки, мне нравятся я был удивлен когда увидел что в них даже есть маленький буфер, который басит так что мои большие колонки просто маленькие тихие ребятишки, Качество звука очень порадовало, советую такие покупать как себе так и в подарок отличные портативные колонки, а так же цена у них очень маленькая.

Качество звука

Отзыв: Отличное качество звучания, небольшая цена, действительно громкий звук, но в то же время и качественный. Огромный плюс этих колонок, что их можно подключить либо к компьютеру, на котором нет колонок, либо к ноутбуку, у которого слабые внутренние динамики, а с ними он превращается в полноценную аккустическую систему: ).

Супер

Отзыв: Что меня подкупило в этой модели, - действительно мощный источник звука, который можно подключить к стационарному компьютеру, если нет колонок, (например, в офисе) или же к ноутбуку, с его дохленькими динамиками. Есть некоторые недостатки, в частности не очень хорошо, что само устройство не способно работать картридером. Приходится вынимать карту памяти, чтобы изменить её содержимое. А ещё бы неплохо переключатель рандома придумать было, а то играет все треки один за другим, иногда это скучно. … Читать далее

Велеколепно=)

Достоинства: Исполнение и дизайн заслуживают положительных оценок... добротный корпус, без изъянов и довольно таки увесистый... благодаря лакировке смотрятся солидно... ).

Отзыв: Брал для использования с телефоном, а с этим кубик справляется на 5 баллов, многие жалуются что нет радио, а зачем оно там? Подключите телефон вот вам и радио, понравились басы, когда ставлю на полную громкость какую нибудь музыку с преобладанием низов, то кубик из всех дырочек не занятых выплёвывает воздух как сумасшедший. Да и ещё я живу в городе с населением 410 тысяч человек, вроде большой город магазинов куча, а вот этого чуда нигде не было, пришлось через интернет заказывать и ждать 3 неде… Читать далее

19.06.2013

Советую

Отзыв: Купил такие колонки для усиления звука на ноутбуке, довольно таки неплохие, фильмы смотреть одно удовольствие. Конечно, меломанам которые жаждут суперское качество, они не подойдутт, так же как и игроманам. А так, просто послушать музыку, или посмотреть фильм можно. Всем советую.

15.01.2018

Колонка супер

Достоинства: У неї є багато плюсів але я назву самі главні 1) Ціна 2) Якісний звук, баси і т. д. 3) Якість виготовлення.

Недостатки: Недостатків не бачу.

Отзыв: Колонка 3QUBA 1211IB дуже прикольна колонка. Я її купив ще декілька років тому а вона служить до цих пір. Звичайно, звук погіршився але вона ще служить і це добре. Одного разу я здугом пішов на річку купатися і случайно випустив її в воду і шо видумаєте вода грала. Ось чому ця колонка суперська. Хочу ще додати що в мене було багато колонок і всі вони були погані. Якщо зрівняти всі ті колонки які в мене були з цея то ця краща за ті. Все це все що я хотів сказати про неї.

14.06.2016

Звук удивил

Достоинства: Хороший звук, емкая батарейка.

Отзыв: Для такой компактной портативной колонки звук оказался довольно неплохой. Конечно, это не стационарные мониторы, но для того, чтобы послушать радио или музыку на природе, очень даже неплохо. Батарейка емкая, подключается без проблем, управлять легко.

08.01.2014

Нормальная

Достоинства: Мальнькая в размерах, прочный корпус.

Недостатки: Слабый звук.

Отзыв: Нормальная колонка. Экономичная легко поместится в карман брюк и тд. Занимаюсь Workout-ом и на турничках эта вещь незаменима, без неё никак!!

27.06.2013

Хорошо

Достоинства: Громкость.

Отзыв: ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu`.

18.06.2013

Отличная колонка

Достоинства: Звук, цена, батарея.

Отзыв: Колонка великолепна, качество звука отличное, ну и громскость радует, главное что батарея хорошая можно с такой музыку дольше послушать, приятное соотношение цены и качества, у меня есть калонка этой фирмы Только другой модели и она меня тоже радуте. цены у них не дорогие.

Отзывы на Колонки 3QUBA 1211IB в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.