Вагинальные шарики Ladys secret

Отзыв о Вагинальные шарики Ladys secret:
Для тренировки мышц внутренних мышц идеально подходят

24.08.2022

Отзыв

Приветствую всех. Я решила рассказать о своем любимом тренажере - вагинальных шариках.
Вагинальные шарики помогают мышцам влагалища быстрее прейти в норму после родов — это факт. Я себе их для этого и покупала, так как влагалище сильно растянулось, во время интима появились «чавкающие звуки», да и вообще пошли проблемы с чувствительностью, хотя после родов прошел уже год. Думаю, я не одна такая.

Шарики я себе купила бренда Ladys secret, заказала их с озона, ориентировалась на отзывы и не прогадала.
В комплекте идет 4 шарика разного веса.

В каком положении лучше вводить шарики и как их очищать наглядно показано в инструкции.
Я себе под них еще прикупила лубрикант на водной основе.

В комплекте с шариками идет два силиконовых держателя на один и на два шарика.

Хвостик у держателя длинный, не теряется во влагалище, извлекать шарики удобно. При хождении с шариками хвостик не трет и не мешается.
Силикон у нитей нежный, грубых швов нету, вводить шарики легко.
Сами шарики полностью заделанные и защищены от влаги. Зазубрен или сколов на моих шариках нет, они гладенькие.
15 упражнения для тренировки мне прислал продавец на почту, за это ему спасибо, не пришлось искать их в инете.

Эффект от тренировок я заметила быстро, хотя занимаюсь не ежедневно, но в неделю раза 3-4 стараюсь уделить своим внутренним мышцам.
Чавкающие звуки во время интима пропали, я стала быстрее заводиться, усилились мои ощущения во время полового акта. Муж сказал, что у меня все влагалище стало как у нерожавшей девочки.
Я довольна этими шариками!

Вагинальные шарики Ladys secret фото 1 Вагинальные шарики Ladys secret фото 2 Вагинальные шарики Ladys secret фото 3 Вагинальные шарики Ladys secret фото 4 Вагинальные шарики Ladys secret фото 5

24.08.2022 10:29
Спасибо за подсказку! Я себе купила от этого же бренда, но только еще и с вибрацией, шарики реально классные.
24.08.2022 10:29
Очень хороший набор, можно подобрать вес шариков под свои текущие параметры) думала, что начну сразу с тяжёлых, но они оказались реально тяжёлые, так что имеет смысл покупать именно набором. Материал специальный силикон, легко моется, гигиеничный. Для укрепления мышц и для разнообразия подходят точно).
24.08.2022 10:29
У меня чаша от этого бренда, шарики планирую себе купить, но я присмотрела себе с вибрацией, думаю покруче будет эффект))).
24.08.2022 10:29
Знаю этот бренд, у меня чаша от ледис сикрет. Вот а шарики все смотрю, думаю какие лучше выбрать).
24.08.2022 10:29
А ссылочку можно на шарики, хочу их посмотреть.
30.08.2022 12:27   Пожаловаться
Aзиза: Ссылочку тут заблокируют. Артикул 13131426 на вайлдбериз вбейте и найдете.
24.08.2022 10:29
А где их покупали? Дорогие?
30.08.2022 12:27   Пожаловаться
Aзиза: Вайлдбериз, он выручает всегда) Арт 13131426 гляньте) я за 1400 покупала.
24.08.2022 10:29
Хорошие шарики, с разным весом это плюс, мышцы быстрее будут восстанавливаться.
24.08.2022 10:29
Тоже слышала, что шарики помогают восстановиться после родов.