Мыло-скраб для тела CAFÉ MIMI Кокос и Кумкват

Отзыв о Мыло-скраб для тела CAFÉ MIMI Кокос и Кумкват:
Мыльная основа

24.08.2022

Достоинства

Нежная мыльная основа, подойдет для чувствительной кожи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Увидела эту рекламу в интернете и сразу захотела купить, потому что реклама была невероятно красивая и завораживающая. Так что я еще и люблю разные скрабы для тела, так что я просто не смогла пройти мимо.
Этот скраб наверное самый мягкий из тех которые я когда-нибудь пробовала, он с одной стороны очищает кожу с помощью мыльной основы, а с другой убирает щелущения, я думаю для нежной и чувствительной кожи это прям хорошая находка.
Что хочу сказать про запах уходовой косметики, там все просто отлично, потому что он пахнет приятно кокосом. Так что это очень легкая летняя покупка.
Состав: Aqua, Fortunella Margarita (Kumquat) Fruit Extract (экстракт из плодов Кумквата), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Lauryl Glycoside, Cocamidopropyl Betaine, Stearic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло Кокоса), Corn Starch (Кукурузный Крахмал), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Powder (косточки Абрикоса), Sodium Cocoamphoacetate, Benzyl Alcohol.
Покупала в магазине Лэтуаль, если вам не нравится кокос, то там есть и другие экстракты.