Конфитюр абрикос без сахара Zuegg

Отзыв о Конфитюр абрикос без сахара Zuegg:
Конфитюр теперь очень люблю

25.08.2022

Отзыв

Я люблю что-то привозное. А став в ряды тех, кто выбирает правильное питание, стала искать новые продукты везде. В качестве десерта хочу посоветовать Zuegg - натуральный конфитюр. Это тема о том, как кушать сладкое и не толстеть.

Конфитюр представляет собой фруктовый джем или по-простому варенье. Но в отличие от наших бабушек, которые помимо фруктов и ягод засыпали тонны сахара, производитель сделал продукт низкокалорийным. А он кстати из Германии. Но выращивает сырье для будущего джема в Италии, где имеются собственные сады. В общем, продукт европейский и высококачественный, немцы не подводят.

Баночка небольшая, единственный минус в конфитюре. В России можно заказать на валдбериесе. Баночка из стекла, но всегда приходит хорошо упакованной и целой. Мой любимый вкус абрикос. Джем создается из сочной наливистой мякоти этого спелого фрукта.

Это ощущается в ярком аромате и в насыщенном вкусе. Каждую ложку съедаю с удовольствием, опустошая содержимое тары. Добавлять конфитюр можно в блинчики, я просто съедаю с чаем. Очень вкусно и сытно, после него сладостей точно не хочется. Стоит дороговато, зато состав натуральный. Довольна качеством и продуктом.

Попробуйте, и влюбитесь в него, как я.