Памперсы "Huggies"

Памперсы "Huggies" отзывы

4,4
11.01.2015

Они лучшие

Достоинства: Хорошо подошли по всем параметрам.

Отзыв: Я уже рассказывала о нашей проблеме. У нас худенькие ножки и как раз из-за того все подгузники у нас и протекали. Но Хаггис единственные, которые не протекали в этих местах. И все за счет резиночки. Это очень удобно. И резиночка по спинке тоже является огромным достоинством данных подгузников. Единственное, что они пропускают запах, поскольку не ароматизированные, но не считаю это минусом.

16.06.2013

Лучшие памперсы! Недорогие, вместительные.

Достоинства: Дышащие, недорогие, надолго хватает, приятный запах.

Отзыв: Пожалуй, это самые лучшие памперсы из всех, что я использовала. Их хватает ребенку на целую ночь, раздражения нет, кожа дышит. При этом цена вообще не "кусается" - по акции 136руб. за 14 штук. Без акции 156 рублей, тоже недорого, а если взять сразу большую пачку, то совсем дешево выйдет. Аромат приятный, не раздражает, застегивать подгузники удобно. Нравится и ребенку, и нам! Соотношение цена-качество идеально. Рекомендую эти памперсы всем.

Недорого

Отзыв: Очень долго пользовались подгузниками марки Хаггис, потому что они сравнительно не дорогие и по качеству практически ничем не уступают конкурентам. Впитывают хорошо, резинки не впиваются в кожу - достаточно эластичные и широкие, благодаря чему практически не скручиваются. Впитать могут много, хо при этом становятся очень тяжелыми и дискомфортными малышу. Конечно, старались мучить дитя этими приспособлениями пореже, в основном, одевали только на ночь и на прогулки, но все же, хочу отдать должное… Читать далее

Хорошие

Отзыв: Очень хорошие, у них мягкая прослойка, они сидят хорошо, не натирают бедрышки, не промокают, есть много разных цветов, друг лично носит и не жалуется, говорит модно и молодежно, в дождь использует как шапку.

17.06.2013

Очень недорого

Достоинства: Хорошо впитывают.

Недостатки: Жестковаты.

Отзыв: Памперсы "Huggies" понравились мне за очень недорогую цену, тем более если брать по акции. по мягкости я бы им поставила четверку - немного жестковаты считаю и натирают между ножек. Впитываются достаточно хорошо и не протекают - что плюс очевидный!!

02.10.2014

Эти подгузники одни из лучших.

Достоинства: Качественные. Доступные по цене. Гипоаллергенны.

Отзыв: Такие качественные подгузники и по доступной цене. Мне нравится это соотношение цены и качества. Есть большие упаковки, там около 60 штук и стоят примерно 550 рублей. Это по сравнению с другими очень недорого. На них выполнены рисунки, которые нравятся малышу. Он не снимает их. Подгузники не сползают и не комкаются под штанами. Застежки не отклеиваются, так как они выполнены в виде липучек. Их можно много раз отклеивать и приклеивать, если начали приучаться к горшку. Подгузники гипоаллергенные.… Читать далее

17.06.2013

Супер

Достоинства: Хорошо впитывают, не давят, не натирают.

Отзыв: Отличные подгузники. С первым их использовала и со вторым сейчас покупаю. Ни раздражения, ни аллергии. Ни где ну трут и не давят, а вот на памперсы почему- то аллергия вся попа мелкими красными прыщиками покрывается, как только перехожу на хаггис и все исчезает.

Хагиц

Отзыв: К хаггисам ультра комфорт мы с дочкой пришли от либеро. первое время они были незаменимы для нас, но потом стали протекать. не впитывали стул и пачкали одежку, вытекали. попробовали хагисы ультра комфорт и они нам подошли идеально. не натирают, не жмут, отлично приклеиваются и главное много-много впитывают. они на доче целую ночь и с утра попа сухая, а памперс всё впитал. не ожидала такого чуда. спасибо всем кто их придумал! сейчас мы уже в Хагисах Лител Воркерс. Они нам тоже идеально подходят, … Читать далее

Huggies помощь №1

Достоинства: Удобно, надежно, и не протекают.

Отзыв: Отдаю предпочтение именно Huggies. Сравнивала с Pampers и Libero. Pampers у нас протекали, а Libero (трусики) как-то странно комкались. Приходим с прогулки, трусики сухие, но использовать повторно не получится – все в комках. Подгузники покупаю в Детском мире, на подделки не попадала.

16.01.2024

Не протикают, отлично впитывают и нету высыпаний на коже

Достоинства: Нет высыпаний, не протекают, комфортны в носке.

Отзыв: Отличные памперсы для нежной кожи малышей! Очень понравились тем, что непротикают и нету высыпаний. Очень долго не могли подобрать памперсы, какими только не пользовались и вот они нам очень подошли. Плотная резинка как у ножек, так и на пояснице. Спим благодаря этому ночью крепко и в сухости. Рекомендую!

05.01.2021

Советую всем мамам

Достоинства: Стоит копейки, комфортные, легкие.

Недостатки: Могут протечь.

Отзыв: Лучше Хаггиса, для моих деток, ни один не подошёл. Так как на остальные были жуткие Аллергии. Перепробовали разные, но Марки подгузников Хаггис, сразу же подошла пользовались до полутора лет. Спасибо за супер вещь, которая пригодится всегда. Это очень важно. Мамы поймут)).

22.10.2018

Превосходно.

Достоинства: Качество продукта, количество больше чем в других марках по разумной цене, выгодно.

Недостатки: Необнаруженно.

Отзыв: Памперсы хагес, неплохие, я их тоже покупала сыночку, понравилось что количество в упаковке за небольшую цену, отличное качество.

23.03.2015

Самые ужасные!

Достоинства: Недорогие.

Недостатки: Не впитываемые, комкаются, протекают.

Отзыв: Купили хагис ультра комфорт, честно из-за того что недорогие еще и по акции были, дак пожалела 100 раз. Когда ребенок просыпается утром, он весь мокрый, они протекают, сзади памперс сухой, комкаются, как будто ваты туда напихали и все. Не советую, с рождения пользовались merries, самые хорошие, впитываемые и не протекаемые подгузники. Ужасно.

Отзывы на Памперсы "Huggies" в категории Уход за ребенком.