Скраб для тела LETIQUE COSMETICS Лайм-Имбирь

Отзыв о Скраб для тела LETIQUE COSMETICS Лайм-Имбирь:
Свежесть цитруса

25.08.2022

Достоинства

Свежий запах, хорошая текстура, после которой кожа очень мягкая и бархатистая.

Недостатки

Тут их нет.

Отзыв

Наверное кто читает мои отзывы точно знает что из ухода за своей кожей я очень люблю тканевые маски, а также скрабы для тела, в которых много масел и которые очень приятно пахнут.
Скрабы от компании Летик, всегда хорошего качества и стоят более менее адекватно, так что тут у меня практически никогда не возникает вопросов.
Этот скраб для тела не стал исключением, он тоже очень приличного качества и также хорошо воздействует на кожу и конечно же разгоняет лимфу на ура.
После этого скраба кожа у меня стала очень мягкая и эластичная. А запах это просто сказка, потому что он такой свежий, я бы даже сказала освежающий.
Состав: Sodium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Tocopheryl Acetate, Cymbopogon Flexuosus (Lemongrass) Oil, LUFFA CYLINDRICA FRUIT POWDER, GLYCERIN, CI 77492, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Oil, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene.