КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» СПРЕЙ

Отзыв о КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» СПРЕЙ:
Пробуем новинку от Мирроллы – “Гармония сна” с мелатонином в

26.08.2022

Достоинства

Новый более удобный формат, хороший состав (тут без изменений), экономичность на высоте – флакона на 2 месяца хватит!

Недостатки

Отзыв

Давно дружу с мелатониновыми добавками, поскольку жизнь очень ненормированная. Они меня спасают от состояния овоща, помогают адаптироваться к смене нагрузок, да и в целом хорошо себя чувствовать. Не злоупотребляю, но 1-2 курса по 1-2 месяца ежегодно прохожу. Сейчас как раз решила очередной курс пройти. И заодно попробовать новый вариант – мелатониновый спрей.
Мне сразу понравилось! По сути состав остался прежним, я Гармонию сна и раньше принимала, но в таблетках, эффект нравился. Тут то же самое все, но в жидком формате. Это однозначный плюс, потому что таблетки у Гармонии крупноваты были. Да и пока они растворятся в желудке, пока мелатонин впитается. А тут вроде как сразу готовым к усвоению он поступает.
Уже начала пользоваться, мне все нравится. Организм уже начал положительно реагировать. Особо же нравится удобство. На ночь всего 1 впрыск, ничего отмерять самой не надо. А во флаконе 60 доз, то есть 1 флакона мне хватит на 2 месяца! Экономичность просто суперская!
Каких-то замечаний нет. В инструкции все четко расписано, сколько, когда и как долго принимать, состав хороший, удобство вообще на высоте. По деньгам тоже нормально получается. Тем более это же сразу на целый курс.
Так что, если есть проблемы со сном, рекомендую попробовать мелатонин. Это же не синтетика и не лекарство, а БАД на основе натуральных веществ. И это классно.