Выборг, Россия

Выборг, Россия - отзывы

11.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Не надо ехать далеко, чтобы увидеть прекрасное

Отзыв: Удивительный город, в котором переплетаются разные эпохи и разные цивилизации. Мощенные дороги, древний замок, парк Монрепо, музеи, улочки с разноцветными домиками - там есть что посмотреть.

18.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Супер город

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Навернека кто знает Выборг знает и посёлок Кондратьево в Кондратьеве я про жила 4 года и в выборг частенько ездила что бы погулять по красотам и делать хорошие фотографии.

19.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

История

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень красиво и исторически прекрасное место, рекомендую всем побывать там!

10.12.2012
Юлия-И-Александр Ж Камышин   Отзывов: 70

Маленькая Финляндия

Отзыв: Безумно красивый город. Великолепные пейзажи-живописные озера. Не стоит упускать возможность полюбоваться на Выборг с высоты птичьего полета. Действительно, очень красиво. Удалось мне побывать в парке Монрепо. Парк дикой природы, красивых озер и живописных беседок. Чтобы почувствовать Выборг, нужно провести в нем хотя бы дня три!!!!

02.12.2012
Shurup99.99 27 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 99

На 5

Достоинства: Чистый красивый город, есть куда сходить и что посмотреть).

Недостатки: Дороговато туда ездить).

06.06.2012
Hermione McGonagall Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 24

Финляндия в России.

Достоинства: Чистый красивый город.

Отзыв: Раньше Выборг был финским городом. Но сейчас он принадлежит Росии. Это небольшой красивый город, расположенный на севере Ленинградской области. Выборг прямо примыкает к Финляндии. Поэтому, если вы поедете в этот город, то встретите финнов, гуляющих по улицам. Когда я была в этом городе, я их видела. Выборг интересен своими башнями, выборгским замком, ратушей. Там есть памятник Петру Первому. В этом городе есть уникальная библиотека Арвала Аалто, в которой свет проникает через круглые окна. Ну, …

11.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Красиво!

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Очень красиво и не надо ехать за границу, красота и еще раз красота, думаю сюда надо съездить каждому!

08.03.2013
Кирилл М 27 лет, Челябинск   Отзывов: 17   Репутация: +5

Старинные ценности

Отзыв: Город находится не далеко от питера, много впечатлений мне оставил этот небольшой уютный городок. Множество красивых скульптур, памятники, живые изгороди. Городок кишит старинными зданиями. Попадаешь в него как в маленькую сказку, очень красиво. Добрые и отзывчивые люди, советую посетить.

Отзывы на Выборг, Россия, категория Города. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.