Пейнтбольный клуб "Здоров'я", Ровно

Пейнтбольный клуб "Здоров'я", Ровно - отзывы

Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Отзыв: Первое впечатление хорошее, в клубе много развалин, хорошее оружие, доступные цены, хорошие бронежилеты, есть обеденные зоны, можно играть и отдыхать, большая территория.

Боря М 25 лет, Ровно   Отзывов: 22

Екстрім

Отзыв: "Старт" -65грн В ціну включено: +100 пейнтбольних куль +МАСКА - Invert Helix (подвійне термальне скло) +Пейнтбольний маркер HAVOC +Захистний одяг (Штани, куртка, рукавиці) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- "Стандартный" -95грн (Учням та студентам Пакет " Стандартный" -90грн) В ціну включено: +200 пейнтбольних куль +МАСКА - Invert Helix (подвійне термальне скло) +Пейнтбольний маркер HA…

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Отличный клуб

Достоинства: Хороший инвентарь.

Отзыв: Отличное расположение, хорошее качество услуг, идеально подобранный персонал, самый лучший клуб! Рекомендую!

17.02.2016
Sasha-199714 М 19 лет, Шарья   Отзывов: 2   Репутация: 0

Весело очень

Достоинства: Много всего.

Отзыв: Круто, собрать всех друзей и пойти на пейнтбол, очень весело много хорошего настроение и чуточку адреналина Советую всем этот пейтбольный клуб.

13.06.2015
Григорий Зеленский М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Стоит сходить

Отзыв: Прикольная идея чтоб активно, весело провести досуг, пейнтбол это то, что нужно. По ценам вполне доступно, особенно если идет компания, выходит ещё более выгодно. Обслуживание и условия поля для игры, нормальные, интересно.

14.02.2015
Siimppso М 16 лет, Мелитополь   Отзывов: 1   Репутация: 0

Думаю каждый должен поиграть

Достоинства: Только хорошие настроение.

Недостатки: Синяки.

Отзыв: Я был в пейнтбольном клубе 5 раз ощущения не забываемые куча всяких руин развалин и даже заржавелый БТР. В этом клубе были много видов оружия от стандартного до М-16 также хорошая форма также там были резиновые воздушные столбы за ними можно было прятаться была даже зона для кафе обедов походов.

09.12.2014
Антон М 23 года, Оренбург   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличное заведение

Отзыв: Понравилось все, хороший клуб) по возможности сходим с друзьями еще как-нибудь, цены и персонал радуют) приходите не пожалеете, зовите друзей и знакомых).

09.10.2014
Leon41_03   Отзывов: 3   Репутация: 0

Класнно

Отзыв: Ну очень веселая игра пейнтбол! Собираешься две компании и идешь играть можно представить что ты воюеш с терористами поднимаеться адреналин мы с друзьями раз в месяц ходим играть всем советую по играть не пожалеете вам очень понравиться очень крутая игра.

28.06.2013
Dimongv_10 М 20 лет, Браслав   Отзывов: 20   Репутация: +2

Достоинства: Классная игра, как КС.

Недостатки: Больно по ногам шариком получать.

Отзыв: Лично я в этом клубе не был. Но про пейнтболл только положительный впечатления. Желаю всем поиграть. Цены на него не очень то и большие! У нас в городе он был 5 раз, но впечатления остались на всё жизнь. Желаю вам поиграть в него! И берегите ноги, просто по ним больновато шариком получать.

Vitalikchuikov М 21 год, Луганск   Отзывов: 11   Репутация: 0

Очень крутая игра

Достоинства: Цена низкая большая территория.

Недостатки: -.

Отзыв: Все советую игра крутая когда не чего делать обязательно сходите в этот клуб и поиграйте Пейнтбол. Я часто туда хожу поиграть с друзьями цена низкая достойный клуб. Территория для игры вполне большая всем совету этот клуб он очень классный. Прикольная игра.

Отзывы на Пейнтбольный клуб "Здоров'я", Ровно, категория Спортивные заведения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.