Пейнтбольный клуб "Здоров'я", Ровно

Пейнтбольный клуб "Здоров'я", Ровно отзывы

4,9
10.10.2018

Классно

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Очень хорошее место куда можно сходить на выходные с друзьями. Все очень понравилось, обязательно ещё веремня в пейнтбольный клуб "здоров'я".

27.09.2018

Класс

Достоинства: Нет.

Отзыв: Е п р п р р р р и р р и и. Р. И. РИА,,.

26.09.2018

Ни где такого больше не видел

Достоинства: Зал, поле, персонал, качество, цена.

Недостатки: Недостатков пока что не находил, но и не собираюсь. Мне достаточно осознавать то, что это самое лучшее место в мире.

Отзыв: Мне очень понравился данный зал. Обустроенный, солидный, да и заниматься думаю в нём очень приятно. Советую всем и каждому посетить, даже не спортсменам пойдёт на пользу. Цена достойная качества, удобно, персонал один из лучших. !! Услуги выполняются на ура!

17.02.2016

Весело очень

Достоинства: Много всего.

Отзыв: Круто, собрать всех друзей и пойти на пейнтбол, очень весело много хорошего настроение и чуточку адреналина Советую всем этот пейтбольный клуб.

13.06.2015

Стоит сходить

Отзыв: Прикольная идея чтоб активно, весело провести досуг, пейнтбол это то, что нужно. По ценам вполне доступно, особенно если идет компания, выходит ещё более выгодно. Обслуживание и условия поля для игры, нормальные, интересно.

14.02.2015

Думаю каждый должен поиграть

Достоинства: Только хорошие настроение.

Недостатки: Синяки.

Отзыв: Я был в пейнтбольном клубе 5 раз ощущения не забываемые куча всяких руин развалин и даже заржавелый БТР. В этом клубе были много видов оружия от стандартного до М-16 также хорошая форма также там были резиновые воздушные столбы за ними можно было прятаться была даже зона для кафе обедов походов.

09.12.2014

Отличное заведение

Отзыв: Понравилось все, хороший клуб) по возможности сходим с друзьями еще как-нибудь, цены и персонал радуют) приходите не пожалеете, зовите друзей и знакомых).

09.10.2014

Класнно

Отзыв: Ну очень веселая игра пейнтбол! Собираешься две компании и идешь играть можно представить что ты воюеш с терористами поднимаеться адреналин мы с друзьями раз в месяц ходим играть всем советую по играть не пожалеете вам очень понравиться очень крутая игра.

17.07.2014

Отличный клуб

Достоинства: Хороший инвентарь.

Отзыв: Отличное расположение, хорошее качество услуг, идеально подобранный персонал, самый лучший клуб! Рекомендую!

28.06.2013

Отлично

Достоинства: Классная игра, как КС.

Недостатки: Больно по ногам шариком получать.

Отзыв: Лично я в этом клубе не был. Но про пейнтболл только положительный впечатления. Желаю всем поиграть. Цены на него не очень то и большие! У нас в городе он был 5 раз, но впечатления остались на всё жизнь. Желаю вам поиграть в него! И берегите ноги, просто по ним больновато шариком получать.

Отлично

Отзыв: Первое впечатление хорошее, в клубе много развалин, хорошее оружие, доступные цены, хорошие бронежилеты, есть обеденные зоны, можно играть и отдыхать, большая территория.

Очень крутая игра

Достоинства: Цена низкая большая территория.

Недостатки: -.

Отзыв: Все советую игра крутая когда не чего делать обязательно сходите в этот клуб и поиграйте Пейнтбол. Я часто туда хожу поиграть с друзьями цена низкая достойный клуб. Территория для игры вполне большая всем совету этот клуб он очень классный. Прикольная игра.

Екстрім

Отзыв: "Старт" -65грн В ціну включено: +100 пейнтбольних куль +МАСКА - Invert Helix (подвійне термальне скло) +Пейнтбольний маркер HAVOC +Захистний одяг (Штани, куртка, рукавиці) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- "Стандартный" -95грн (Учням та студентам Пакет " Стандартный" -90грн) В ціну включено: +200 пейнтбольних куль +МАСКА - Invert Helix (подвійне термальне скло) +Пейнтбольний маркер HA… Читать далее

Отзывы на Пейнтбольный клуб "Здоров'я", Ровно в категории Спортивные заведения.