Палетка теней для век Vivienne Sabo Paris, тон 04

Отзыв о Палетка теней для век Vivienne Sabo Paris, тон 04:
Яркие цвета

26.08.2022

Достоинства

Яркие цвета, хорошая текстура и не осыпаются при нанесении.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем добрый день и сегодня я продолжу конечно же свою рубрику о которой вам рассказывала вчера.
В этой рубрике я рассказываю про молодёжную косметику и конечно же где её можно купить и за сколько.
Ещё вчера я вам уже рассказала про одни из теней, но тут вспомнила о моих любимых тенях от Вивьен сабо. Я пользовалась немного другими, более тёплыми оттенками, но мне понравились эти и я решила вам рассказать немного о них.
Эти тени очень хорошего качества, они отлично а также их можно наслаивать и делать цвет более ярким.
Также эти тени мне кажется очень понравятся современный молодёжи, потому что они реально очень крутого качества и не стоят достаточно дорого.
Так что полностью вам рекомендую если вы ищете что-то совершенно недорогое, но качественное.
Состав:
1,4: mica, talc, kaolin, magnesium stearate, paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, aluminum starch octenylsuccinate, silica, polyethylene, tridecyl trimellitate, phenoxyethanol, caprylyl glycol, hydrogenated styrene/isoprene copolymer. [+/-]: CI 77891, CI 16035, CI 75470, CI 77491, CI 77492, CI 77499.