Масло для тела Levrana «Кокос»

Отзыв о Масло для тела Levrana «Кокос»:
Уход для всего

27.08.2022

Достоинства

Натуральный состав, заменяет много средств.

Недостатки

Отзыв

Девочки, я давно слышала от разных людей об незаменимом средстве для ухода за кожей тела.
А именно, про что я сейчас говорю, это специальное масло для тела, кокосовое если честно.
Оно действительно очень хорошо заменяет собой много разных средств по уходу, например: крем для тела, лица или лосьон.
Главное найти настоящее масло, как же его определить если все пишут, что у них натуральное масло?
А все достаточно просто, оно должно быть твердое, когда находится в ёмкости, а вот жидким оно становится от тепла рук или тела куда именно вы его наносите.
Лично мне такое масло очень помогло в борьбе с растяжками на ногах, почему то именно у меня это самая проблемная зона, кожа начинает висеть и это выглядит не очень красиво.
У компании леврана все продукты хорошего качества, всегда в составе натуральные компоненты, поэтому у них практически не бывает плохих отзывов.
Так что это масло я рекомендую к покупке, потому что это действительно классно, и тем более скоро зима, поэтому кожу нужно увлажнять, потому что пересыхает она быстро.