Сыворотка для кожи головы Levrana «Активизирующая»

Отзыв о Сыворотка для кожи головы Levrana «Активизирующая»:
Спасение

29.08.2022

Достоинства

Натуральный состав, очень удобный кончик с помощью которого наносить средство одно удовольствие волосы растут достаточно быстро.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девочки сегодня вам хочу порекомендовать особую сыворотку для роста волос от моей любимой компании леврана, Я наверное вас уже достала этой компании так же как и vivienne sabo, но там действительно очень хорошее качество и поэтому слушайте новый отзыв.
Это сыворотка хорошо подойдёт для ослабленных или пересушенных волос, её нужно наносить на корни волос особым методом, но в этом очень поможет специальный дозатор который находится на кончике, поэтому нанесение препарата будет очень лёгкое и руки вы даже практически не испачкаете.
Это сыворотка очень приятно пахнет чем-то таким знаете травы вот луговые есть вот именно такой запах.
Ну что нравится мне больше всего, это то что после неё действительно волосы более оживлённые и растут намного быстрее.
Также эта маска подойдёт также и для мужчин если у них есть такая проблема, что не сильно быстро растут волосы.
Состав:
Вода (Aqua), масло нима (Neem oil), масло горчицы (Sinapis Alba Seed Oil), масло миндальное (Prunus amygdalus Dulcis Oil), сорбитол (Hydrogenated starch hydrolysate), дракорин (glyceryl stearate citrate), цетиловый спирт (cetyl alcohol), масло рыжика (Camelina sativa Seed Oil).