Отель "METROPOL" 5*, Геленджик, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
25.10.2022

Достоинства

Персонал, Еда, Чистота.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Очень понравился отель! Из плюсов это расположение! Отель невероятно красив. Я отдыхала в подобных местах, но этот отель порадовал визуальной красотой, очень приветливый персонал, услуги. Высокий уровень сервиса. Для России это уже не редкость, но всё же. Номера чистые, комфортные. Уборка всегда своевременно проходит. Девочка на ресепшене улыбчивые и всегда отвечают на вопросы, подсказывают где и что находится. На территории есть бассейн, где мы проводили время до обеда, потом ходили на море. Пляж конечно классный! море чистое, но галька. Нам это даже нравится, кто с детками надо быть аккуратнее. Ещё один огромный плюс то, что есть спасатели! Всегда бдительны! Есть несколько ресторанов. Нам с мужем больше понравилось в ресторане Небо. Он под открытым небом и там такие потрясающие виды! Рекомендую однозначно всем! Широкий ассортимент напитком, коктейлей. Почти каждый вечер посещали его. Пробовали многое, но самое вкусное для меня это филе дорадо и утиная ножка конфи. Мужу понравилась телятина на кости. Так же бар у бассейна, бармен всегда на позитиве! Улыбался мне кажется всегда). Приятно очень! В Спа не ходили, но наши соседи по номеру были там два раза, по их словам просто восторг! Я всем рекомендую этот отель! От чистой души! Спасибо Метрополь за 10 дней классного отдыха!