Телефон Sony Xperia neo L

Телефон Sony Xperia neo L отзывы

4,6
09.02.2014

Не дорогой

Достоинства: 1. Экран 2. Дизайн 3. Камера.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Начну с плохого. У смартфона мало собственной памяти, поэтому много приложений за раз не запустишь. Кнопки располагаются не удобно. Но зато это стильный смартфон, который стоит весьма не много. Экран оставляет только наилучшие впечатления, углы обзора хорошие. Можно 5-7 смотреть видео и всем будет все видно.

21.06.2013

Сони

Достоинства: Экран.

Недостатки: Слабоват.

Отзыв: Да сони умеют делать технику очень технологичной и хорошей, но в этом аппарате я не увидел ничего особенного, обычный сенсорный телефон, обычные стандартные характеристики для смартфона. Мощности маловато, игры будут лагать. Экран хороший, тоесть качество картинки.

21.06.2013

Нормальный телефон.

Достоинства: В отзыве..

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Вполне интересный телефон Sony Xperia neo L .. Интересный интерфейс, яркий дисплей, удобный тонкий телефон. Никогда не видел подобного от Sony. НУ ведь телефон просто превосходный, зарядки хватает надолго мощный процессор стильный дизайн. Думаю я бы купил такой себе.

Отличный телефон

Отзыв: Действительно отличный телефон. Огpомный экpан, быстpый пpоцессоp, обновление пpошивки до Android 4.0 делает телефон еще лучше. Телефон собpфн не совсем качественно, но то что внутpи вас заставит поpадоваться. Повтоpюсь: отличный телефон, беpите и вы совсем не пожалеете.

19.06.2013

Отличный телефон

Достоинства: Простой и понятный интерфейс.

Отзыв: Sony Xperia neo L отличны телефон. Он может подходить для разных нужд. Корпус сделан довольно стильно диагональ экрана 4 дюйма, камера 5 мега пикселей, хорошая операционная система, удобен для разговора. Простой и понятный интерфейс. Советую приобрести.

Телевизор шикарный!

Достоинства: Цена Камера.

Отзыв: Очень красивый и понятный интерфейс телефона. смартфон на платформе Android сенсорный экран диагональ экрана 4 камера 5 МП память 1 Гб, Стильный и мощный. Удобно держать в руках и разговаривать с родными по телефону. Качественная сборка. Хорошая операционная система.

17.06.2013

С умом!

Отзыв: Пользуюсь телефончиком уже неделю. Довольна всем! Дизайн на 5+, стильный, утонченный. Дисплей с яркой живой картинкой, звук громкий, чистый. Камера делает качественный снимки. Никаких глюков и подвисаний не заметила-игры видео идут отлично. Недостатков пока не вижу.

Самый лучший телефон

Отзыв: Смартфон является почти точной копией Sony Xperia NEO с той лишь разницей, что увеличилась диагональ экрана, обновилась прошивка до Android 4.0 и уменьшилось количество мегапикселей до 5 по сравнению с 8, которые были в NEO и ко всему этому добавился еще и отказ от механической кнопки, включения камеры, которая являлась почти единственной изюминкой выделявший Sony от других производителей. И все эти изменения создатели оценили в разницу 100 гривен! И в этом случае стоит задуматься, есть ли смы… Читать далее

02.04.2016

Хорошо

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Корпус весь в царапинах.

Отзыв: Служит 3 года. Не жалуюсь. Чуть чуть иногда виснет, но для трехлетнего возраста он великолепен (по сравнению со всякими самсунгами и тому подобное) редко встретишь аппарат кт столько проживет. Функционал хорош, немного отличается интерфейс от всех остальных, для меня это плюс.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: - Экран - Камера неплохая. Не фотоаппарат покупала. - Шустренький.

Недостатки: - чуть подтормаживает при разблокировке, - при играх немного греется, - звук с хрипотцой, но это уже скорее придирки. Более за неделю обнаружено не было.

Отзыв: Неделю пользуюсь данным агрегатом и хочу заметить, что за свою цену он отличный. Друзья опробовали, тоже понравился. Хороший аппарат. Писали, что звука не слышно и взять не возможно со стола... первым делом проверила именно это, когда покупала. Все слышно превосходно и взять проблем не составляет.

19.06.2013

Так себе

Достоинства: Хорошая система, нету лагов, нет лагов со шторкой.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Лично мне эта модель Sony Xperia neo L не нравится тем что у нее маленький экран, а так в принципе очень хороший телефон на системе Android с памятью 1 гигабайт. Телефон без лагов и багов. Сам пользовался когда-то, а потом надоело и купил себе новый телефон с Android 4.1.

18.06.2013

Мне очень нравится не жалею

Достоинства: Цена, качество, экран, звук.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Телефон супер, пользуюсь уже месяц, изъянов нету, громкий динамик, большой экран, много приложений и много много другова интересного. мне нравится лазить с такого телефона в соц. сетях, он очень удобен, цена тож радует, каждый может себе его позваолить! советую.

Хороший телефон

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Хороший и в тоже время удобный телефон!

Нормальный телефон. Вполне функциональный

Достоинства: Androida 4.0, камера 5 мегапикселей, сенсор нормальный!

Недостатки: Задняя крышка, хардовые кнопки не внушая доверия!

Отзыв: Этот телефон у меня он вполне удобный. Конечно качество изготовления не очень впечетляет! А вот сама начинка вполне радует, также он многофункциональный. Не знаю что даже еще и написать, я вроди всё перечислил, ну конечно что плохо то что кнопки не сенсорные!

Отзывы на Телефон Sony Xperia neo L в категории Мобильные телефоны.