Парфюмерная вода Amouage Fate

Отзыв о Парфюмерная вода Amouage Fate:
Тонкий восточный аромат

28.08.2022

Достоинства

Теплый, комфортный, упоительный.

Недостатки

Все индивидуально.

Отзыв

Арабская парфюмерия очень разная и этим для меня притягательная.
Этот парфюм начинается сладкой пряной нотой, бергамотом и оттенком пудры. В то время как многие пудровые духи источают сильный горький аромат, здесь не так. Это сладкая ванилиновая пудра, ничего подавляющего и без намеков на фиалку или ирис. Она остается стойкой на протяжении всей жизни аромата, по крайней мере, на моей коже.

Далее идут ноты ладана, умело украшающие вышеупомянутые специи и ваниль. Это препятствует тому, чтобы духи были традиционными гурманскими, сохраняя при этом сладкие аспекты аромата. Хотя я не слышу здесь той явной кожи, которую я обнаруживаю в ароматах с преобладанием таковой, она появляется в базе Amouage и придает ему очень легкую анималистическую природу. Совсем не подавляющую или отталкивающую.
Я неравнодушна к древесным, пряным и сладким ароматам, и для меня это один из моих любимых ароматов на сегодняшний день. Могу носить его в любую погоду, не чувствуя удушья или перегруженности.
Качество этого парфюма превосходное, и аромат держится весь день, хотя и претерпевает вариации и изменения в нотах.