Авитонус

Отзыв о Авитонус:
Чётко

17.11.2023

Достоинства

Качество работы
Постоянно на связи
Сделали то, что обещали.

Недостатки

Для себя не увидел.

Отзыв

Я примерно года назад начал небольшим бизнесом заниматься на Авито, продавать новую мелкую бытовую технику. Но без раскрутки, конечно, реально тяжело всё это было. Клиентов практически не было. Попробовал самостоятельно - не зашло, результат практически нулевой По интернету нашёл эту компанию и попросил помочь ребят из этой команды авитологов. Всё обсудили, оговорили нюансы, ну они и приступили к работе, к рекламной компании моего магазина на Авито. Я вначале как-то, если честно, сомневался. Но потом пошли первые результаты, не сразу, конечно, но уже кое-что стало меняться в лучшую сторону, увеличилось количество заказов. Отдельно скажу про маркетолога Михаила из этой команды. Понравился его профессионализм и уверенность. Это сильно мне помогло, когда я начинал сомневаться. Он постоянно был со мной на связи и время от времени занимался коррекцией проходящей рекламной компании. Приятно и спокойно общается, а главное, что разбирается в своём деле. В общем, спустя примерно полгода сотрудничества с ребятами могу сказать, что результатом доволен более чем. Наконец появились клиенты и при чём не один-два раза в месяц, а почти каждый день какой-нибудь есть заказ! Искренне благодарен всем людям из этой компании, кто помог мне в раскрутке моих продаж на Авито!