Авитонус

Авитонус отзывы

4,9
06.06.2023

Они наши спасители!

Достоинства: Отличный сервис, подробный инструктаж, великолепный результат.

Отзыв: Нашей команде удалось сделать уникальные товары для настоящих ценителей чая, однако спросом они мягко говоря не пользовались. После долгих раздумий и поиска самого эффективного способа рекламы для нашего бизнеса, мы наткнулись на Авитонус. Мы мечтали о широкой известности и прибыли, но не знали, как этого достичь. В этот момент нашу жизнь и бизнес навсегда изменил Михаил, маркетолог-гений с акцентом, который дал нам невероятный толчок вперед! Результаты были потрясающими! Наши товары стал хитом … Читать далее

03.06.2023

Надежная компания, которая работает на результат

Достоинства: Качество и профессионализм.

Отзыв: Обращалась в компанию "Авитонус" за раскруткой своего магазина детской одежды на Авито, потому что продажи шли плохо. Понравилась работа маркетолога Михаила, который создал успешную стратегию продвижения и раскрутки моего магазина. Качеством работы полностью довольна, продажи значительно повысились. В компании работают настоящие профессионалы, любящие свое дело и ценящие каждого клиента.

31.05.2023

Отличная работа!

Достоинства: Грамотные и компетентные сотрудники.

Отзыв: Очень понравилось работать с компанией и в частности хочется похвалить маркетолога Михаила. Грамотный, опытный, умеет работать на результат, с ним комфортно общаться и взаимодействовать. Сотрудник помог раскрутить и придвинуть аккаунт на Авито. Занимаюсь продажей мебели, самостоятельно развить аккаунт не так просто, а после обращения в компанию количество заказов и обращения заметно улучшилось. Спасибо!

21.05.2023

Команде Авитонус можно доверять

Достоинства: Компетентность, внимательность, результативность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Через Авитонус удалось повысить продажи на Авито. Важно, что здесь прозрачный расчет. Оплата за заявки. Не пришлось платить за воздух или обещанные перспективы. Результативность видна в реальном времени. Отдача пошла буквально сразу. Умело выстроенная стратегия рекламной кампании. Не могу не упомянуть маркетолога Михаила, который порадовал уровнем компетенций и внимательностью.

13.05.2023

Результат есть.

Достоинства: Оперативность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Спасибо Михаилу. Человек помог повысить популярность моего магазина с автомобильными запчастями. Сфера достаточно сложная, не каждый может дать актуальные советы для достижения реального результата. Также стоит отметить, что процесс занял относительно немного времени. Стоимость проведения работы достаточно большая, но в целом приемлемая. Доволен!

06.05.2023

Эффективное продвижение на Авито!

Достоинства: Быстро и результативно.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Хочу поблагодарить за эффективную работу и рекламную компанию команду Авитонус и частности Михаила. Мы продвигали страницу художественной студии, услуги лепнины и интерьерных картин. Благодаря компании, получили не только прирост просмотров профиля аж на 70%, но и запросы от новых клиентов в количестве 215 человек, что для нас очень круто! Рекламная компания была подобрана под наш бюджет.

28.04.2023

Отзыв: У меня свой интернет-магазин и я размещаю объявления на сайте Авито, но дела шли не очень и людей по ним приходило мало. Тогда я решила, что-то меня и для продвижения обратилась в компанию Авитонус. Работала я с маркетологом Михаилом и мне очень понравились его методы работы. Все было сделано максимально грамотно, эффективно и качественно. Благодаря этому, у меня сейчас заметно прибавилось клиентов, пришедших через Авито.

14.04.2023

Хорошая компания

Достоинства: Доступность по стоимости.

Отзыв: Обращалась в компанию Авитонус за раскруткой своей страницы на авито. Имея недавно созданный интернет-магазин решила уделить внимание и продвижению. В Авитонусе вопросы по продвижению вел маркетолог Михаил, граматно, развернуто и четко рассказывал мне нюансы и отвечал на интересующие меня вопросы. Спрос на услуги моего магазина приобрел обороты, так что я вполне довольна.

14.03.2023

Отличный сервис

Достоинства: Рабочий сервис, аудитория целевая.

Отзыв: Обращался к команде из Авитонус за помощью с раскруткой моих аккаунтов на авито. Продаю одежду и нужно было найти подходящую аудиторию молодых людей, чтобы каждый день были заказы, сказал что мне нужно и обсудили с маркетологом Михаилом как всё будет происходить и сколько будет стоить в итоге. Спустя время начали приходить заказы и появляться много отзывов. Работой Авитонуса доволен!

22.02.2023

Помогли расскрутить бизнес

Достоинства: Быстро ответили. Отличные менеджера.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Нужно было расскрутиться на авито. Долго пытался это делать сам, но потом стал искать решение в интернете. И наткнулся на "Авитонус". Подумал чем бог не шутит и решил написать им. На связь вышли быстро. Списался с этой компанией и мне дали в помощь маркетолога Михаила. Пообщавшись с ним, он дал мне пару советов, а затем вообще взял на себя помощь в раскрутке. Его помощь была дико полезной. Мне стали писать намного чаще, и покупать соотвественно стали у меня намного больше. Отличное вложение как … Читать далее

16.01.2023

Отменная работа.

Достоинства: Приемлемая цена, компетентность сотрудников, гарантия на хороший результат.

Недостатки: Нареканий, претензий во время работы обнаружено не было.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие читатели отзывов. Решила создать небольшой личный бизнес, понадобилась помощь в рекламном продвижении. Обнаружила на просторах интернета компанию Авитонус, обратилась и не пожалела. Компания вполне соответствует всем указанным критериям, ребята настроены на хорошую результативность. Отдельную благодарность хочу выразить маркетологу Михаилу за свою компетентность и особый профессионализм. Приход покупателей увеличился в два раза, чем в прошлый месяц. Спасибо большое. Смело м… Читать далее

19.12.2022

Было приятно поработать с профессионалами

Отзыв: Помогли нам сделать неплохие результаты на Авито (за первую неделю уже было 10 продаж). Сотрудничество прошло в плюс, так что ничего плохого язык даже не повернется сказать. На все вопросы по ходу отвечали, даже на самые глупые. Дали рекомендации на будущее, за что тоже благодарны, применяем их. Было приятно поработать с профессионалами и набраться у них немного опыта.

21.11.2022

Все отлично

Отзыв: Компанию нужно было продвинуть на Авито, чтобы за нее большое количество людей узнало. Обратился в данную компанию, за которую довелось узнать через просторы интернета. Особую благодарность хочется выделить маркетологу Михаилу. Благодаря проделанной работе за последний месяц достаточно хорошо вырос мой доход и соответственно продажи. Рекомендую.

09.11.2022

Рекомендую.

Отзыв: После создания своего небольшого магазина косметики, обращалась в Авитонус за рекламным продвижением на площадке Авито. В целом, результат их работы могу назвать успешным, ведь увеличилось количество обращений покупателей в разы. Отдельная благодарность здешнему маркетологу Михаилу за профессионализм и индивидуальный подход. Большое спасибо.

03.11.2022

Отличный результат.

Отзыв: Обращались в эту фирму по вопросу проведения рекламной компании на Avito. Сразу стало понятно, что у ребят большой практический опыт в этом вопросе - грамотно составили рекламную стратеги и, в итоге, стоимость заявки снизилась практически в 2 раза. Уровень продаж заметно вырос, за достаточно короткий срок. Отдельно хотелось выразить благодарность маркетологу Михаилу, который занимался конкретно нашим вопросом и держал в курсе на протяжении всей работы.

Отзывы на Авитонус в категории Прочее.