Гель для умывания Levrana «Чайное дерево»

Отзыв о Гель для умывания Levrana «Чайное дерево»:
Для всей семьи

29.08.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу лица, подойдёт как мужчинам так и женщинам, не вызывает высыпаний, не пересушивает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки вы тоже конечно же ищите чем можно умываться с утра и не получать лицо как сухарь, и чтобы не было высыпаний.
Так вот моя любимая компания леврана мне помогла в очередной раз найти это прекрасное средство которое подойдёт даже самой чувствительный и сухой кожи лица.
Также хочу отметить что этот гель для умывания подойдёт как мужчинам так и женщинам, потому что не имеет выраженный запах, который может не понравиться вашей второй половинке либо например папе или дедушке.
Потому что лично я знаю как сложно подобрать правильный уход чтобы он понравился абсолютно всем и люди реально ими пользовались.
Этот прекрасный гель для умывания очень хорошо пенится и удаляют различные загрязнения, иногда даже им я удаляю часть макияжа.
Так что это действительно очень хороший гель для умывания, после которого нету высыпаний и он не пересушивает кожу что достаточно хорошо, потому что после умывания часто я использовала различные крема, но сейчас такого эффекта нет и это очень хорошо.
И тюбика хватает достаточно надолго, потому что с помощью дозатора ты выдавливаешь именно столько сколько тебе надо, а не весь тюбик.