Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Обожаю кофе

01.04.2023

Отзыв

Обожаю кофе и не представляю, чтобы моё утро прошло без этого бодрящего напитка!
Недавно мы приобрели кофейную машину, поэтому следующим приобретением было кофе в капсулах. Изначально мы взяли кофе в капсулах от другого производителя и остались недовольны. Поэтому мы продолжили поиск кофе в капсулах.
Подруга порекомендовала мне взять на пробу кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo. Она меня уверила, что, попробовав этот продукт, я буду брать его всегда.
Не соврала моя подруга. Действительно, кофе в капсулах от L'or Espresso Lungo Estremo оказался лучшим!!! Теперь этот продукт у меня в фаворитах. Кстати, продукт этот делают во Франции.
Итак, перечислю то, что мне понравилось. Во-первых, сам кофе очень ароматный, а вкус получается очень и очень насыщенным. Нет привкуса горечи и неприятного послевкусия. Это очень важно! Структура пенки очень прочная, а на вкус она напоминает кремовый пломбир.
Сами капсулы алюминиевые и очень высокого качества. Когда их ставишь в кофейную машину, они легко протыкаются и процесс кофеварки идёт на отлично!
Меня порадовал тот момент, что производитель выпускает кофе с разным содержанием кофеина. Это подойдет для тех, кому противопоказано потреблять кофе часто. Обязательно возьму своим родителям кофе с уровнем кофеина пониже.

Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 1 Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 2 Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 3 Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 4 Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 5