Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Вкусный, ароматный кофе хорошего качества

10.05.2023

Достоинства

Вкусный, насыщенный вкус, качественные капсулы, доступная стоимость.

Отзыв

С кофе L'OR я познакомилась уже после того, как приобрела кофемашину Неспрессо и очень рада, что увидела его на полке магазина. До этого я пробовала много других марок, но не переставала подыскивать тот, который мне понравится больше всех.
Первое, на что я обратила внимание при покупке кофе - его производитель Франция, страна которая много веков остается символом утонченности. Интенсивность и вкус у кофе довольно разнообразный, бренд представляет множество его вкусов с различной крепостью, часто радуя новинками. Я перепробовала все виды капсул и сейчас стараюсь покупать Lungo Estremo. Главное в нем - классическая крепость, он довольно крепкий и плюс еще имеет легкий фруктовый вкус, среди которого мягко раскрываются нотки ванили. Раньше я такого чарующего сочетания не пробовала. Готовый кофе - ароматный, с насыщенным вкусом и красивой кремовой пенкой. Вкусный, отлично бодрящий по утрам и поднимающий настроение после обеда.
К кофемашине Неспрессо капсулы подходят идеально. Сами они - алюминиевые, в одной упаковке10шт. Разложены всегда аккуратно, не замечала, чтобы они были поврежденными. Всем любителям кофе - рекомендую к покупке.