ТЭК «КОМПАС»

Отзыв о ТЭК «КОМПАС»:
Быстро доставили груз в непогоду

25.01.2024

Достоинства

Соблюдают сроки, логисты и водители профессионалы, ценовая политика.

Недостатки

Отзыв

У нас случилась проблема: перестала устраивать наша транспортная компания, с которой сотрудничали с 2018 года. Видимо, товарищи решили нажиться на нас в предновогодний ажиотаж. Цены загнули, со сроками последние две доставки обманули, в общем, нас перестало устраивать обслуживание. Стали искать, куда бы обратиться, так как понятное дело, что перед НГ у всех ТК запары, и в ТК Компас предложили самый ближайший период для доставки. Привезли свой груз, сдали. У нас хрупкие товары. Их надо было надежно укрепить. В целом, было обеспечено все для сохранности груза. Груз закрепили, машину отправили. Мы следили за ней через личный кабинет. Погодные условия оставляли желать лучшего, у нас вообще дороги были занесены, поэтому были опасения, что водитель в срок не доберется, но успел!!! Добрался без аварий, без задержек. Преодолел, так сказать, все преграды) В пути ничего не побилось. Еще в плюс компании – очень грамотная логистика. Мы всегда возим в одно и то же место из ЕКБ в МСК. И раньше дорога занимала на несколько часов больше. Логисты Компаса разработали максимально короткий маршрут. В результате и доставка стоила меньше, чем мы ожидали, и времени доставка заняла меньше, чем мы думали))) ТК полностью устроила! Если не будут обманывать со сроками и также бережно будут относиться к нашим товарам, то будем сотрудничать и дальше!