Брюки Ritamar

Отзыв о Брюки Ritamar:
В них свободно, удобно и комфортно!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
31.08.2022

Достоинства

Легкий и приятный материал, идеально для жаркого лета, стильно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться отзывом о своей удачной покупке женских брюк от RITAMAR. Это уже не первая моя покупка этого бренда, у меня уже есть пара муслиновых футболок и топ майка, качеством я очень довольна, поэтому решила пополнить свой гардероб модными в этом сезоне брюками палаццо.
Заказывала в Wildberries, цена вопроса 2048 руб. Размер XS. В составе - 88% вискозы, 12 % нейлона.
Ткань тонкая, но достаточно плотная. Это точно не тряпочка и не противная синтетика.
По отзывам некоторые пишут, что в брюках светлой расцветки ткань немного просвечивает, выход – телесное белье. У меня же брюки в коралловом цвете, в принципе, никаких проблем.
Вообще, эта модель брюк оказалась для меня просто находкой – они идеально подошли на мою фигуру. За счет высокой посадки они визуально вытягивают и стройнят. Легкая, струящаяся ткань придаёт образу легкости.
В них легко, комфортно, не жарко. Сочетаются они как с кроссовками, так и туфлями. Лично мне больше нравится с туфлями, смотрится ооочень элегантно. Кстати сказать, длинна у них приличная - это прям выход для длинноногих девушек (так как на рынке в основном на стандарт макс 170см. ростовка)
Швы ровные, без торчащих ниток. Бывает купишь вещь, раз одела, глядишь, а она по швам разошлась. Здесь такого не замечено. Прекрасно переносят машинную стирку.
Потайная молния качественная, не заедает. Также по бокам есть аккуратные, глубокие карманы.
Эти брючки отлично смотрятся с теми же муслиновыми футболками, топом, а еще у RITAMAR есть рубашки из этой же коллекции, что и брюки – в комплекте смотрится оч. круто.

Брюки Ritamar фото 1 Брюки Ritamar фото 2 Брюки Ritamar фото 3 Брюки Ritamar фото 4

Другие отзывы на Брюки Ritamar

31.08.2022 21:32
Класс, хорошо сидят и цвет отличный.
31.08.2022 21:32
Брюки понравились. С невысоким каблуком на рост 173 - очень хороши! Скрывают, всё что не хочется показывать, визуально вытягивают и стройнят!
31.08.2022 21:32
Шикарные брюки, думала возьму другие, но эти затмили все остальные - стильные, богато смотрятся, качественная ткань.
Нареканий к пошиву никаких нет.