Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Сорт, который хочется держать про запас

05.07.2023

Отзыв

Кофе - это самый ходовой напиток дома и на работе. Кофемашина спасает, если нет времени на помол зерен, но хочется выпить натуральный кофе. Первый аппарат появился на работе. Потом я купил такой же домой. Незаменимая вещь в нашей семье. Покупка капсул оказалась выгодней, чем другие виды этого напитка.

В алюминиевые порции расфасован натуральный молотый кофе. Зерна арабики ароматные. Яркий запах слышен сразу. Как только кофемашина начинает свою работу. ""Классик 7"" имеет классическую терпкость, характерную для эспрессо. Капсулы можно купить про запас. Они точно будут долго храниться. Каждая надежно закрыта герметичной фольгой. Это защищает содержимое от влажности и посторонних запахов.

На работе кофе спасает в периоды мозгового штурма. Крепкий напиток помогает сконцентрироваться и настроиться на продуктивную деятельность. Для этого сорта не характерна кислота. Поэтому пью его без сахара и молока. Удачный сорт для тех, кто любит ощущать чистый вкус кофейных зерен.

В коробке 10 капсул. Они упакованы в картонные ячейки. Не ломаются при перевозке. Лучше встряхнуть каждую капсулу перед отправкой в кофемашину. Так содержимое лучше заварится. В кофе нет горечи.