Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Лучший кофе, что приходилось пробовать!

28.07.2023

Отзыв

Лучший кофе, что приходилось пробовать!
Довелось мне насладиться вкусом шикарного напитка от торговой марки ""Jacobs"". Это Espresso 7 Classico. Отличный вкус, высокое качество. А что ещё нужно для счастья гурмана? Я, когда готовлю данный напиток, добавляю молоко и сливки. Пью без сахара давно уже лет семь точно. Напитку сладость придаёт молоко. Попробуйте и вы так, особенно девочки, которые следят за фигурой.
Хорошее качество капсул не даёт им впитывать сторонние запахи, когда упаковка находится на кухне, где готовится еда. Капсула без усилий протыкается, потому это ещё один плюс в копилку преимуществ этого продукта.
Если покупать по акции в магазине, можно отлично сэкономить. Я так и делаю. Первый раз взяла, понравилось, далее покупаю также, когда есть выгодные ценовые предложения.
Мне очень нравится аромат Jacobs Espresso 7 Classico, а также пенка, которая держится долго. Выпитая ранним утром чашка кофе заряжает положительными эмоциями и приливом энергии. Если в течение дня моя эйфория снижается, я пью ещё одну чашку любимого напитка и всё приходит на круги своя. Отличная возможность привнести чувство радости в собственную жизнь!

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1