Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Я же наслаждаюсь натуральным вкусом.

14.08.2023

Отзыв

Я - приверженец классики. Возможно, кому-то это покажется скучным, но мне нравится классический стиль в гардеробе, в машинах, в музыке, в еде. И кофе я предпочитаю классический. Для себя я по утрам варю эспрессо классику. Конечно же, производителя я выбрал проверенного годами, зарекомендовавшего себя в кофейном мире классика Jacobs. Кофемашина у меня системы Nespresso. Для нее нужны определенные капсулы, на которых есть надпись о соответствии капсул этой системе. На упаковке Jacobs Espresso #7 Classico такая надпись есть. Подтверждаю, что они безупречно подходят для Nespresso. Упаковка выглядит презентабельно, ее приятно брать в руки. В ней десять капсул. Смотрятся красиво и достойно. Машина сама разбирается, сколько воды пропустить через капсулу. Мне же надо лишь нажать на кнопку и потом ждать чашку кофе. А эспрессо получается восхитительный! Легкая пенка, нежный аромат. Никаких дополнительных приторных привкусов. Кофе крепкий, насыщенный, бодрящий. Именно такой, каким и должен быть натуральный настоящий кофе. Степень обжарки зерен меня вполне устраивает, нет привкуса пережаренности, нет и горечи. При добавлении молока крепость немного пропадает, но именно в таком виде этот кофе предпочитает моя супруга. Я же наслаждаюсь натуральным вкусом.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1