Гель от герпеса Инфагель

Гель от герпеса Инфагель отзывы

4,9
22.05.2014

Быстро помог

Отзыв: Был у меня герпес всего пару раз за всю жизнь и Гель от герпеса Инфагель мне в борьбе с ним очень даже помог. Ни одного признака герпеса не осталось уже на второй день после использования.

18.06.2013

Хорошее средство.

Отзыв: Гель от герпеса Инфагель отлично помогает справиться с простудой на губах. Мне он уже помогал неоднократно, за что ему огромнейшее спасибо. Эффект наступает очень быстро, буквально на следующий день покраснения становятся уже значительно меньше. Да и цена радует.

14.07.2013

Действенный

Достоинства: Отлично борется с болезнью.

Отзыв: Гель от герпеса Инфагель нейтрализует зарождение болезни уже на самой ранней стадии, когда появляется лишь еле заметное покраснение. Гель очень эффективный, действует быстро, не давая болезни прогрессировать. Тюбик довольно маленький, но расходуется экономично.

26.06.2013

Лишняя переплата

Достоинства: Незнаю.

Недостатки: Переплата за бренд.

Отзыв: Я не понимаю зачем покупать этот импортный препарат от герпеса на губах, когда можно купить наш ацикловир, стоит сущие копейки, а эффект от лечения тот же, то же противовирусное действие, я не покупаю и не переплачиваю в карман фармацевтической компании за упаковку и бренд.

17.06.2013

Недорогое и хорошее средство от герпеса

Достоинства: Удобная форма геля Хорошо помогает Не вызывает привыкания Стоит недорого.

Недостатки: В отличии от других мазей от герпеса, Инфагель нужно хранить в холодильнике.

Отзыв: С герпесом на губах борюсь давно, так что средств перепробовала много, ко многим мазям у меня уже произошло привыкание и они не помогали. Попробовала Инфагель. Инфагель - это интерфероносодержащий гель, то есть он не должен вызывать привыкания и должен активировать местный иммунитет против герпеса, что меня очень привлекло. Действительно, гель помогает очень быстро. Самое главное, что гелевая форма удобнее, чем мазь, она не смазывается, не жирная, герпес от нее не разбухает. Через пару минут гел… Читать далее

09.12.2014

Справляется!

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Инфагель я не могу сравнивать не с чем, потому что пользуюсь только им, мне ничего другого и не хочется пробовать. Помогает быстро не только от герпеса, но и еще работает как противовирусное средство, мазать в нос, против гриппа. Почти не имеет запаха, не имеет цвета, недорого, используется экономно, поэтому только инфагель.

12.10.2014

Очень эффективное средство

Достоинства: Недорого, быстрый эффект, прост в применении.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Никогда не жаловалась на герпес и что-либо подобное, а тут выскочил вдруг. Неприятно до ужаса. Пошла в аптеку, фармацевт сунула мне инфагель. Я не очень доверяю всяким препаратам, но решила попробовать, так как рядом еще одна простуда назревала. Мазала три раза в день, через два дня болячка исчезла, чему я была очень рада. Теперь советую инфагель всем знакомым, так как действительно дает быстрый эффект.

02.10.2014

Стопроцентный эффект

Достоинства: Доступный, экономичный, эффективный.

Отзыв: Последний год борюсь с герпесом инфагелем. Быстродействующий гель, не блестит на губах и доступный. Если нанести при первых симптомах, то препарат не даст вирусу вылезти наружу. Познакомилась с ним перед свадьбой. За день начались неприятности, в аптеке почти со слезами объясняла свои проблемы и провизор посоветовал инфагель. Теперь советую и я.

12.12.2013

Отличный препарат

Отзыв: Я только инфагелем лечу герпес, больше ничего не помогает. Уже много лет пользуюсь, всегда выручает. Если использовать курсом хотя бы дней 5-7, то следующий рецидив герпеса довольно длительное время не случается. Кроме того, для профилактики орви и гриппа использую его и для взрослых членов семье и для детей. Удобно наносить, запах отсутствует, никаких неприятых ощущений не вызывает. Хорошее средство, всегда дома в холодильнике хранится.

21.09.2013

Всегда выручает!

Достоинства: Недорогой, экономичный, эффективный, не жирный, не смазывается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Инфагель использую по двум поводам: для профилактики гриппа и для лечения герпеса. С герпесом всегда выручает. Не было ни разу, что Инфагель не помог, в отличии от Ацикловира и Фенистила - они мне никогда почему-то не помогали. Всегда простуда за пару дней проходит, при этом не мокнет и не расползается. Народные средства тоже пробовала. Помню, кто-то посоветовал зубной пастой помазать. Ага... Утром встала с блямбой в пол-лица: (( И для профилактики Инфагель хорош. Достаточно просто нос помазат… Читать далее

27.12.2014

Твердая пятерка

Достоинства: Эффективно, недорого.

Отзыв: Об Инфагеле я узнала совсем недавно, что то брала в аптеке и девушка покупала инфагель, разговорились, рассказала, что они ребенку лечили ветрянку Инфагелем. И себе она якобы вылечила герпес на губах. Ну думаю, попробую тоже купить, так как стоит он недорого, думаю пригодится. Не прошло и двух дней, пригодился..... Муж пришел с работы с опоясывающим герпесом, продуло его сильно. Стала смазывать пораженные места Инфагелем, и на утро не поверила своим глазам! Он никуда не пополз дальше, сами пузыр… Читать далее

09.10.2013

Действительно помогает

Достоинства: Доступная цена. Очень эффективный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Об Инфагели узнала от подруги, уж больно хорошо о нём отзывалась. Вот и пришла проверить и мне его, выскочил герпес. Вы сами знаете что это не особо приятная болячка, да ещё и на лице которую все видят. Сходила в аптеку приобрела Инфагель. Два дня применяла его и была очень сильно удивлена, что за два дня ушел герпес. Действительно очень хороший препарат. По мимо этого когда всякие вирусы ходят мажу нос.

28.11.2014

Инфагель

Достоинства: Достаточно двух применений в день!

Отзыв: Тоже рекомендую иметь этот гель в каждом доме!! Качественный и проверенный мной и моими родными и близкими, разных поколений. Помогает избавиться от всех видов герпеса. Я им пользуюсь при герпесе на губах, эта моя постоянная проблема. Уже год он всегда со мной и я довольна результатом. А моей дальней родственнице он помогает при генитальном герпесе. Советую!!!

14.11.2019

Быстрое избавление от герпеса

Достоинства: Образуют защитную плёнку, не смазывается, быстро помогает избавиться от неприятных симптомов, удобен в применении.

Недостатки: Не наблюдается.

Отзыв: Герпес на губах - ужас всей моей жизни! Кто сталкивался - тот поймёт это ужасное ощущение, когда простуда только появляется, а потом ещё неделю ни улыбнуться, ни на люди показаться. Пробовала всевозможные против герпеса мази+таблетки, но эффекта особо не наблюдала. С Инфагелем оказалось всё намного проще, быстрее и эффективнее. Принимала препарат два раза в день (утром и вечером). Понравилось, что он невидимый (безцветный) девушки меня поймут). В общем, когда наступает герпес, сразу вооружаюсь И… Читать далее

28.03.2016

Эффективное средство от герпеса

Достоинства: Невысокая цена, эффективен.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Доброго времени суток!!! Хочу оставить свой отзыв о мази Инфагель. Кому не известно, это интерферон, помогающий организму вылечить герпес своим собственным иммунитетом!!! А теперь расскажу находке. Каждый год весной и зимой я страдаю от появления герпеса на губах и в более интимном месте: ( (( ни кому не пожелаю таких мучений. Да к тому же это эстетически не красиво!. в поликлинике терапевт выписал инфагель. результат не заставил долго ждать. Улучшения наступили уже на второй день. Хорошая мазь,… Читать далее

Отзывы на Гель от герпеса Инфагель в категории Лекарства.