Гель для умывания Levrana

Отзыв о Гель для умывания Levrana :
Это самая лучшая косметика в эконом- сегменте

02.09.2022

Достоинства

Цена, состав, запах, упаковка, варианты исходя из типа кожи и задач, купить можно везде и всюду.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Я большой любитель из "ничего" сделать "уау". Несколько лет назад подсела на изучение состава уходовой косметики. Сначала по рекомендациям из разных источников составила свой список, потом изучила составы- что-то отсеялось))).. в итоге остались около 5 брендов отобранных по принципу стоимость/состав. Через несколько дней через один "известный всем магазин "( позже тоже напишу отзыв обязательно о нём)) я заказала все варианты гелей для пробы.

Скажу честно- мне зашло всё почти из выбранного. Но фаворитом конечно стала levrana. Сейчас у меня синенький с глиной, следующий будет жёлтый, я уже знаю.

Просто обожаю этот запах! Ненавязчиво свежий, запах чистоты и уюта!!
Состав бомба- ни одного Г ингридиента..
Лицо после него свежее, скрипит, улыбается и просит "Ещё! Ещё!!! ")))))).
В общем однозначно рекомендую. Обычно я жадина на слова, но не с levrana) )).. слишком много хороших впечатлений у меня от нее)))))
Теперь у меня две дочери подросли "помогают " использовать косметику. Поэтому ни дизайн ни запах геля не успевает надоесть и есть возможность протестировать следующий вариант. Кстати, молодой коже, ввиду состава, отлично подходит- регулирует выработку сала, очищает поры, моет до скрипа и блеска- ни один прыщ не забалует!!!!

Девчушечки, рекомендую однозначно.. для начала берите желтенький.. оцените работу геля, можно дальше идти.
С глиной гель серого цвета (оно и понятно) и к нему чуть-чуть надо привыкнуть все-же.
Всем желаю быть красивыми и румяными))))).

Гель для умывания Levrana  фото 1