Сыворотка для лица двухфазная Letique Cosmetics CONTOURING

Отзыв о Сыворотка для лица двухфазная Letique Cosmetics CONTOURING:
Фисташковая крошка

03.09.2022

Достоинства

Отлично подготавливает кожу лица и помогает напитать её влагой.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Компания летик специализируется на уходовой косметики для лица, но у них также есть и декоративная косметика которая тоже очень хорошего качества.
Но мне у них нравится уход за телом и уход за лицом, поэтому я попробовала новую двухфазную сыворотку для лица с экстрактом миндальной крошки, которая прекрасно компенсирует потерю влаги которой будет не хватать в зимнее время.
Также это сыворотка отлично подойдёт для подготовки лица перед нанесением макияжа, а также мне придётся использовать различные крема особенно сейчас, когда кожа будет обветриваться.
Поэтому очень классная вещь которая очень приятно пахнет, так что это очень выгодная покупка.
Состав: Aqua (Water), Propylene Glycol, Isopropyl Palmitate, Hydroxyethyl Urea, Pistacia Vera (Pistachio) Seed Oil, C9-12 Alkane, Niacinamide, Caprylic/CapricTriglyceride, Coco-Caprylate/Caprate, Camellia Japonica (Tsubaki) Seed Oil, Parfum, Tocopheryl Acetate, HelianthusAnnuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin,Allantoin, Spondias Mombin Pulp Extract, Mangifera Indica (Mango) Pulp Extract,Musa Sapientum (Banana) Pulp Extract, Soluble Collagen.