Телефон Apple iPhone 12 128Гб

Отзыв о Телефон Apple iPhone 12 128Гб:
Прекрасное яблоко за свою цену!

Функциональность
05.09.2022

Достоинства

Очень быстрое реагирование, звук самый лучший что я слышала, качество видео и разрешения фильмов при просмотре отличное. Качество фотографий сделанных на данный телефон превосходит все ожидания.

Недостатки

Высокая цена.
Емкость аккумулятора, хотелось бы больше.

Отзыв

Айфон 12 128Гб белого цвета. Покупался пол года назад. В процессе эксплуатации всегда носится в чехле и с защитным стеклом. Если сравнивать данный девайс с предыдущим поколением, то можно заметить несколько весомых плюсов:
- размер (по сравнению с моделью 11 поколения, 12 намного компактнее);
-вес (опять же сравнивая с 11 айфоном)
- внешний вид (ну тут трудно не заметить что у яблока 11 поколения более плавные и круглые края, нежели у 12 p. s. Лично для меня 12 выглядит более аккуратно)
- меньше рамка или как её еще называют чёлка
-выбор цветов (ну у 11 айфонов выбор цветов достаточно превышает количество цветов 12 айфона)
-разница в цене. Примерно 10 тысяч рублей. Как по мне, так отличий, кроме как внешнего вида я не заметила
-качество камеры. Не заметила грандиозной разницы, нет, даже не заметила разницы вообще. Хотя производитель уверяет что разница все таки есть 🧐

Так подведу итог.
Супер отличный телефон за свои деньги, выбирала между 12 и 11, и решила свой выбор остановить на 12. Но вот уже через несколько дней состоится презентация 14 поколения яблока. Ждём цены, ну и конечно существенных доработок и увеличения емкости аккумулятора, по сравнению с 12.

Телефон Apple iPhone 12 128Гб фото 1