Помада-бальзам Vivienne Sabo Fantaisie, тон 08

Отзыв о Помада-бальзам Vivienne Sabo Fantaisie, тон 08:
С ягодным ароматом

05.09.2022

Достоинства

Не пересушивают губы и действует как бальзам для губ.

Недостатки

Нестойкие и хорошо стираются.

Отзыв

И конечно же сегодня мы не обойдёмся от отзыва от компании Вивьен сабо, они выпустили новую коллекцию с новой косметикой и конечно же я не могла не обратить внимание на новые помады.
Которые достаточно приятно пахнут без неприятных отдушек которые многие не любят и я вхожу в их число.
Эти помады очень хорошо наносятся и также хорошо стираются, Так что они не стойкие и с кремовым финишем.
Помада есть в различных оттенках цвета у них достаточно неяркие Так что многого от них ожидать не нужно это помады в форме бальзама, Так что с ними нужно быть как можно осторожнее потому что смазываются они действительно очень хорошо, но и не пересушивают губы.
Состав:
Pentaerythrityl Tetraisostearate, Phenyl Trimethicone, Polybutene, Ozokerite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Paraffinum Liquidum, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, VP/Eicosene Copolymer, VP/Hexadecene Copolymer, Polyethylene, Glyceryl Rosinate, Isopropyl Myristate, Cera Alba, Mica, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Cera, Silica Dimethyl Silylate, Aroma (Flavor), Stearyl Stearate, Octyldodecanol, Cetyl Palmitate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Paraffin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil.