Крем для рук и ног Livsi «Огурец и зеленый чай»

Отзыв о Крем для рук и ног Livsi «Огурец и зеленый чай»:
Огуречная маска

05.09.2022

Достоинства

Приятный лёгкий запах, хорошо увлажняет кожу, удобный дозатор.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Почему ты раньше я всё больше выбирала различные крема для тела рук и ног с сильными отдушками, Но теперь мне нравится более приятные и лёгкие ароматы которые как оказалось не очень легко найти на рынке, потому что чисто производители используют плохие отдушки, чтобы скрыть некачественные продукты которые не кладут в свою косметику.
Поэтому этот крем - это просто что-то невероятное, потому что он очень приятно пахнет именно огуречной свежестью, и прекрасно увлажняет как руки так и ноги.
Так что с уверенностью могу сказать что это очень хорошее средство которое можно использовать даже мужчинам потому что у него нету такого ярко выраженного запаха.
Состав:
Aqua, Coconut Oil, Mineral Oil, Castor Oil, Glycerin, Isopentyldiol, Paraffin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Urea, Grape Seed Oil, Rhodiola Rosea Extract, Sea Buckthorn Extract, Rose Extract, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin Monostearate, Lauryl Glucoside, Hydroxyethyl Cellulose, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance.