Кофе растворимый Jacobs Velour

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs Velour:
Из любопытства купил на пробу кофе Jacobs Velour.

05.09.2022

Отзыв

Производитель надписью на банке, обещает пенку и я решил проверить, как это возможно в растворимом кофе. Начну с цены. Она средняя для растворимого кофе в целом, но достаточно демократичная учитывая других производителей. Банка стеклянная (может он есть и в других упаковках, не видела) и это плюс. В стекле дольше кофе сохранит свой аромат. Под крышкой, при первом вскрытии, кофе герметично закрыто фольгой.

Когда вскрываешь фольгу, моментально чувствуешь приятный запах кофе. Именно приятный! Не жженого зерна, не пыли, а обжаренного ароматного кофе. Отличное первое впечатление, ободряющее. Кофе заварила в привычной пропорции, 2 чайных ложки кофе на среднюю чашку где-то 300гр, плюс две сахара. Без молока и сливок. Меня действительно, тут же ждала радость от увиденной пенки.
Она моментально образовалась при размешиваемо кофе. Сам напиток, отличного вкуса. Мягкий, без резкого послевкусия. Нет горечи, нет чёткой кислинки. Очень сбалансированный, гармоничный вкус. Пенка нежная, какая то воздушная даже, придаёт прелесть напитку.
Я доволен этим кофе, куплю ещё.