Сыворотка Filorga Skin-Unify Intensive Illuminating Even Skin Tone S

Отзыв о Сыворотка Filorga Skin-Unify Intensive Illuminating Even Skin Tone S:
Эффект есть, но небольшой

06.09.2022

Достоинства

Кожа выглядит более здоровой и сияющей.

Недостатки

Цена, эффект небольшой.

Отзыв

Фирма этой сыворотки далеко не бюджетная, но качество ее продукции очень высокое и имя на слуху у множества женщин.
Основными ингредиентами являются витамин C и экстракт водорослей очень эффективные для немолодой кожи, как у меня.
Есть искусственный ароматизатор, но остальные компоненты тоже неплохие для ухода.
Упаковка выглядит дорогой и стеклянной, но когда берешь в руки, то оказывается пластиковой.
Молочная кремовая сыворотка с очень легкой текстурой. Она просто тает на коже, так как имеет очень высокую скорость впитывания. Не липкая и мгновенно делает кожу эластичной.
Имеет очень сильный цитрусовый аромат, который мне не нравится.
Я использую средство в течение месяца и могу сказать, что моя кожа выглядит более здоровой и сияющей. Хотя это не так очевидно, но я так чувствую. Кроме того, с тех пор, как я начала ею пользоваться, у меня не было ни одного прыща.

Честно говоря, этот ассортимент средств по уходу за кожей дорогой, но не могу сказать, что этот продукт невероятен и что на него стоит тратить деньги. Но, если вы можете себе позволить материально, то рекомендую.