Питьевой йогурт Valio с малиной и злаками

Питьевой йогурт Valio с малиной и злаками отзывы

4,8
19.01.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкус, цена, состав.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Молочные продукты у этой фирмы всегда отличного качества и приемлемые по ценам!!! именно этой йогурт я полюбила пить по утрам когда была у подруги в москве. состав отличный, на вкус - питательно и полезно! приятное ощущение в желудке, и до обеда - ходишь сытый! советую!

03.07.2015

Понравился

Отзыв: Для меня это один из самых лучших йогуртов, потому что его состав максимально прост и понятен, по крайней мере нет множества лишних химических добавок наподобие всем известных Е. По вкусу он не приторный, но довольно сладкий. По консистенции йогурт немного жидковат, но для меня это не недостаток.

14.07.2019

Вкусный перекус

Достоинства: Вкус, нормальный состав.

Недостатки: Цена без акции.

Отзыв: Не могу с казать, что люблю йогурты, но иногда они меня выручают, когда надо перекусить на бегу. Это лучше, чем булочка либо шоколадка. Йогурт Валио с малиной и злаками мне очень понравился, вкусный, густой, не приторный. Весьма сытно. Жалко, что без акции очень дорого для йогурта.

23.05.2012

Ням-ням!

Отзыв: Продукция Валио всегда радует нас вкусными молочными штучками. В очередной раз снимаю перед ними шляпу. Этот йогурт я редко встречаю на полках, но когда он мне попадается, то обязательно покупаю. Очень нравится ягодный фруктовый наполнитель и злаки, которые, между прочим, не размягчаются, а немножко хрустят. Сам йогурт вкусный, жидкий, так как питьевой, низкого процента жирности, что для стройнеющий - настоящая сказка. Всем советую попробовать.

Отзывы на Питьевой йогурт Valio с малиной и злаками в категории Продукты питания.