Бальзам для губ Сделанопчелой Vanilla

Отзыв о Бальзам для губ Сделанопчелой Vanilla:
Ваниль

07.09.2022

Достоинства

Хорошо спасает губы и недорого стоит.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу вам немного рассказать про уход за губами, потому что сейчас начинается более холодная погода, поэтому нужно ухаживать не только за лицом, но и за нашими губами.
Поэтому даже своим родителям, вторым половинкам и конечно же себе любимым закупайтесь в большом количеством гигиенических помад и кладите просто во все куртки и сумки, потому что это действительно действенный метод после которого вы точно будете защищены от сухости губ.
Потому что дальше лечить губы будет намного хуже и поэтому нужно себя как-то обезопасить.
Это компания сделанопчелой достаточно хорошая Я не первый раз беру их бальзамы для губ, потому что они хорошего качества и они недорого стоят, также они практически всегда идут парными поэтому это ещё и выгодная покупка.
Состав:
Butyrospermum Parkii Butter, Cera Alba, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Vaccinium Vitis-Idaea Seed Oil, Organic Fragaria Vesca Fruit Extract, Avena Sativa Kernel Protein, Rosa Canina Fruit Oil, Мilk Protein, Parfum.