Увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart Antibacterial

Отзыв о Увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart Antibacterial:
Этот увлажнитель просто моё спасение.

07.09.2022

Достоинства

Эффективно увлажняет воздух. Не шумный.

Недостатки

Отзыв

С большим удовольствием пишу отзыв про этот увлажнитель. Да он не из дешёвых, но цена качеству однозначно соответствует. Начну с того что он кажется мне очень стильным, отлично украсил интерьер. Он не шумный что мега важно, ведь включаем мы его на всю ночь, кстати вмещает он 4,5 литра воды (пользуйтесь обязательно только очищенный из фильтра, так увлажнитель прослужит вам намного дольше), и этих 4,5 литра воды нам хватает на 2 ночи. Когда вода заканчивается он тихо вибрирует и автоматически отключается. Расчиьан на помещение 25м. Подсветка у него очень нежная, спать не мешает. В инструкции сказано что УФ лампа очишает испарянмую воду, вот насчёт этого сказать ничего не могу. поверю им на слово. Самое главное что хочу сказать, когда дети болеют, кашель у них проходит гораздо быстрее, когда в спальне включён увлажнитель, так как батареи у нас греют сильно, воздух очень сухой а форточку не открыть так как кроватка детская стоит около окна. Если вы думаете, купить увлажнитель или нет, покупайте не раздумывая. Утром в отопительный сезон часто бывает дискомфорт в горле, после приобретения данного аппарата я забыла про дискомфорт в горле. Управлять увлажнителем можно скачав приложение Михоум, очень удобно когда хочешь поменять мощность испарения или выключить его, а вставать лень.