Кондиционер Electrolux EACM-15 CL/N3

Отзыв о Кондиционер Electrolux EACM-15 CL/N3:
Удобный мощный кондиционер

11.09.2022

Достоинства

Мощный, переносной, не требует монтажа.

Недостатки

Не обнаружено пока.

Отзыв

Лето становится все более жарким с каждым годом, поэтому принято было решение в нашей семье о покупке мобильного кондиционера. Много хороших отзывов в магазине было на данную фирму, поэтому остановили свой выбор на ней.
Мне понравилось, что воздуховод в виде гофры идет у него в комплекте, два адаптора для соединения с окном, пульт управления.
Шланга для отвода воды у него нет, потому что здесь применяется другая система - испарение в окно, что лично мне хорошо - не надо думать как монтировать, а только выбрать какое окно будет использоваться.
Имеется три режима - охлаждения, осушения и вентиляции.
Не буду переписывать с инструкции его технические характеристики, так как вы можете прочитать их сами в интернет - магазинах.
Скажу только о впечатлении.
Не могу сказать, что прибор очень тихий. Издает шум, но он терпимый. От простого нашего вентилятора более сильный. Ночью не включаю, так как мне нужна полная тишина. Стараюсь охладить комнату заранее.
Но охлаждает хорошо, наша семья довольна.
Кроме того у него красивый дизайн, у нас белом цвете, удобный режим и функционал. Можно перевозить на дачу или в другую квартиру.