Хайлайтер Бьюти бомб Барни

Отзыв о Хайлайтер Бьюти бомб Барни:
Хороший хайлайтер- некачественная упаковка.

13.09.2022

Достоинства

Цена, качество, обтекающая форма.

Недостатки

Люфтит упаковка
Некачественный пластик.

Отзыв

Всем привет, и сегодня мы снова продолжаем знакомиться с коллекцией кукинг - шоу от бренда бьюти - бомб. Я купила хайлайтер Барни, чтобы сделать честный обзор и написать, какой он в использовании. Купить такой хайлайтер можно по цене около 500 р, точно не помню. Приобрела этот хайлайтер в магазине магнит-косметик, но можно приобрести также в онлайн - магазине озон - ру.
Внешний вид, обтекающая упаковка бежевой сочной формы словно печенька Барни. Его приятно держать в руках, а через прозрачное стекло мы можем разглядеть цвет хайлайтера, он очень тёплый и подойдёт для всех типов кожи. Однако упаковка выполнена из дешёвого пластика, и она люфтит за это я снижаю 1 звезду.
На собачья видно как сияет хайлайтер мне он понравился на лице можно нанести как много так и чуть чуть чтобы сияние было видно этого вы будете регулировать сами при нанесении кисточкой. Мелкие частицы переливаются на солнце лучше, чем обычно. Честно, мне понравился хайлайт и эффект от него, но упаковка подкачала, его можно легко разбить.
Я советую хайлайтер к покупке так как сияет он идеально а вот упаковка не совсем хорошая но если обходиться с ним аккуратно то разбития можно избежать спасибо за прочтение отзыва!

Хайлайтер Бьюти бомб Барни фото 1 Хайлайтер Бьюти бомб Барни фото 2 Хайлайтер Бьюти бомб Барни фото 3

13.09.2022 17:36
С мишкой очень классный) у нас к сожалению магнит косметик рядом нет.