Патчи для глаз La Miso Black Pearl

Отзыв о Патчи для глаз La Miso Black Pearl:
Чёрные блёстки

15.09.2022

Достоинства

Ещё разглаживает кожу под глазами, убирается синеву частично, сыворотки много в упаковке.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обожаю патчи, и постоянно их покупаю потому что это действительно очень удобная вещь их удобно взять с собой потому что не занимают много места.
Поэтому у меня достаточно много баночек, и есть такой факт, что я не пользуюсь одним видом патчей больше чем одним днём, потому что я миксую разные патчи для разнообразия.
Эти патчи тоже очень хорошего качества, Я уже вам рассказывала об этой компании, только другой цвет был, они практически ничем не отличаются от друг друга, просто в них одинаковый цвет сыворотка идентичная в каждой коробочке, поэтому можно купить только вам понравившийся цвет.
Патчи хорошо разглаживает кожу под глазами и убирают лишнюю синеву и конечно же отёки которые мы хотим удалить с помощью их.
Состав:
Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene glycol, Ceratonia Siliqua Gum, Xantham gum, Hydroxyethylcelluclose, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ethyl Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia cordata Extract, Artemisia Vulgaris Extract.