Консервы для щенков Organic Сhoice 100 % телятина

Отзыв о Консервы для щенков Organic Сhoice 100 % телятина:
Из всех вкусов нашему щенку нравится больше телятина

09.11.2022

Достоинства

Щенок стал гораздо лучше себя чувствовать, заметно улучшилось состояние шерстки.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

Муж недавно купил дочке щенка породы померанский шпиц. Первое время он был у нас на корме, который посоветовала заводчица. Но через некоторое время стали замечать ранки на теле и перхоть на ушках, щенок стал чесаться. Сдали кучу всяких анализов на паразитов и тому подобное, но ничего так и не подтвердилось. Решили попробовать сменить корм. Конечно, выбирали среди холистиков и натуральных кормов. Но холистик холистику рознь. И только, когда попробовали Organic Сhoice, зуд у собаки стал сходить на нет. Постепенно всё пришло в норму. Шпицуля явно стал чувствовать себя лучше. Кстати, из всех вкусов ему больше понравился с телятиной.

Другие отзывы на Консервы для щенков Organic Сhoice 100 % телятина

09.11.2022 13:25
Да, абсолютно согласна, что холистик холистику рознь. Мы тоже несколько вариантов перепробовали, пока наконец до Органика не дошли. У нас щенок породы керн-терьер. Organic Сhoice на все сто подошёл нашему малышу. Здесь нет злаков, вредных веществ и прочей синтетики. Состав идеальный, поэтому корм не провоцирует аллергию и не нарушает пищеварение питомца. Все необходимые витамины и минералы содержатся. Щенок хорошо справляется с кормом, не оставляя его на потом. Пока давали только с телятиной, но в планах и другие вкусы попробовать.
09.11.2022 13:25
Тоже выбирали влажный корм из разряда холистиков. У нас шотландский терьер, мальчик, 5 месяцев. Перевели на Organic Сhoice и нисколечки не жалеем. Эти консервы ничуть не хуже импортных, цена оправдана за такое качество и состав. И, кстати, собаке по вкусу понравились больше предыдущих. Видно, что консервы натуральные - никаких сбоев в здоровье нашего питомца.
09.11.2022 13:25
Оригинальный вид мяса и судя по всему очень вкусный для моего щенка. К безусловным достоинствам отнесу состав, не припомню даже, чтобы себе на стол брал консервы с 95% мяса. Это наш первый корм уровня Human Grade и впечатления самые положительный складываются. Это касается, как вкуса с усвояемостью, так и уровня питательности, качества от производителя. Рекомендую.
09.11.2022 13:25
Если вы очень любите своих питомцев, Не нужно кормить их чем попало. Ведь мы же тоже разборчивы в еде, любим вкусно поесть. Лично я себе готовлю все сама и собачке выбираю самое лучшее. Если бы я много зарабатывала, то покупала бы самый, самый лучший корм. Сейчас я беру ORGANIC CHOICE. Это тоже очень хорошая российская фирма. За такую цену вы вряд ли найдете лучше среди холистиков. Этот вид кормов изготавливаются из натуральных продуктов, прошедших сертификацию для приготовления человеческой пищи.
У моей собаки все хорошо! Прибавляет в весе, шерстка мягкая.