Телефон LG L5 E615

01.12.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Крутой и мощный

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Ну, в первую очередь радует внешний вид телефона - современно, стильно, не броско. Любителей фотографировать заинтересует камера с вспышкой, это подарит Вам возможность снимать интересные моменты, когда освещение недостаточно хорошее. Также приятно радует время работы телефона без подзарядки – в активном режиме – сутки.

26.08.2014
Аlex М 32 года, Кострома   Отзывов: 19

Отличный, быстрый, удобный телефон.

Достоинства: Быстый, мощьный, долго держит зарядку.

Отзыв: Раньше не доверял этой фирме, но теперь видно, что разработчики работающие там, достойны своей зарплаты. Телефон очень хорош главные плюсы: он на две сим-карты, с достаточно мощной операционной системой, что делает его очень шустрым, а самое главное очень хорошо держит зарядку. LG L5 E615 это стильный не дорогой телефон на базе 4 андроида. Телефон не "высшей лиги", однако порадует своего владельца необычным дизайном и хорошим набором софта, работающий на все 100%.

18.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Телефон очень красивый и мощный)

Достоинства: Дизайн. Цена.

Отзыв: Этот гаджет работает под управлением Android 4.0.4, элегантный и простой облик которой многим придётся по душе. В отличие от предыдущей версии здесь доработаны панели уведомлений и многозадачности, есть масштабируемые виджеты. Красивый и стильный дизайн данного аппарата. Мощный и красивый! Всем советую!).

16.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Крутой смартфон

Отзыв: Самый главный плюс этого смартфона- это его скорость, переход с одной sim на другую занимает не больше 2 секунд, что является очень хорошим показателем, при этом поддерживает множество приложений и действительно выкладывается на все 100% при их воспроизведении. Советую как для работы, так и в качестве развлечения!

30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Мега

Достоинства: Бомба.

Отзыв: Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0.4 с фирменным интерфейсом Optimus UI 3.0. В интерфейсе отличий еще меньше, все они сводятся к наличию дополнительного меню для управления SIM-картами. Для каждой SIM можно установить свою иконку, цветовую тему, передачу данных и работу в роуминге. Одной из активно продвигаемых функций нового интерфейса Optimus UI 3.0 является функция QuickMemo. Для вызова соответствующего меню используется отдельный ярлык в панели уведомлений либ…

19.06.2013
Наташа Ж   Отзывов: 258

Отзыв: 1. Цена 2. Wi-Fi подключается без проблем и работает как точка доступа 3. GPS находит спутники на отлично 4. Камера справляется 5. Андроид новенький, периодически обновляется ПО от LG( что очень редко бывает для любого производителя) 6. При эксплуатации позвонить несколько раз в день зарядки хватает на 5 (пять!) дней. 7. Программа синхронизации от LG работает нормально.

26.07.2014
Владислав М 21 год, Москва   Отзывов: 33

Отличный смартфон

Достоинства: Отлично выглядит и хорошо лежит в руке.

Недостатки: Весомых нет.

Отзыв: В первую очередь, в глаза бросается отличный дизайн. Выглядит он достаточно современно, я бы даже сказал, что телефон рассчитан в первую очередь на молодежь. Также, хочу отметить аккумулятор смартфона-спокойно держит заряд целый день. Еще телефон имеет не плохую камеру, которая позволяет делать более-менее хорошие снимки.

16.12.2013
Яна Ж 46 лет, Владимир   Отзывов: 155

Крутой гаджет

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Смартфоны и телефоны от ЛЖ вообще круто. Они все имеют привлекательный вид и отличную начинку. LG L5 E615 - не исключение. Функциональность и простота одновременно. Можно загружать какие хочешь файлы, можно фотографировать. Кстати фотки классно выходят. Можно загружать карты, так как работает телефон и как навигатор. Причем он долго работает без подзарядки.

27.02.2015
Никита М 18 лет, Новосибирск   Отзывов: 102

Советую

Достоинства: Батарейка.

Отзыв: Качество телефона не плохое, был у меня телефон такой модели, батарейку держит хорошо, экран отличный, падал с 5 этажа и только не большая царапина была, ну вот в воде он намокает. Искупался в реке, сначала он не работал вообще, я положил его в соль, потом на батарею, он начал включаться динамик не работал, ну в принцепи модель хорошая, советую.

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Большой

Достоинства: Камера.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Очень прекрасный телефон! Имеет огромный экран (что идеально подходит для чтения книг, игр, приложений).

22.06.2014
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Отличный смартфон

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Недостаточные системные требования.

Отзыв: Телефоном пользуюсь 3 месяца вообще без проблем ничего не глючит все работает без проблем самое главное инструкцию читать там все конкретно расисано. а если тыкать пальцем в небо тогда фиг чего разберешся. то что насчет симок ето так и есть иногда показывает что нет уровня сигнала если горит номер симки то она работает. батарейка дня 4-5 держит без проблем а то что всякие пробки говарят что отсилы хватает 1-2 дня ето потаму что пробки телефон является по своей сути смартфоном и поетаму если закр…

01.08.2013
Денис   Отзывов: 320

Много функций и самое главное за доступную цену

Достоинства: Внешний вид превзошел самого себя.

Отзыв: Много было телефонов и не мог подобрать себе тот который реально подойдет во всех качествах, и внешний вид превзошел самого себя я считаю, безумно красивый телефон, яркий экраном да и вообще за такой телефон можно и заплатить больше, и кстати он очень мощный и долговечный по моему.

17.06.2013
Владислав М 18 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Крутой телефон

Достоинства: Много функций Большой экран Камера с хорошим разрешением И много других.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хороший телефон, сам пользуюсь около 4 месяцев. За все это время ни одного бага со шторками и в меню и также в остальных функциях телефона. Есть Wi-Fi, что очень полезно лично для меня. Скажу еще, что цена тоже нормальная для такого аппарата как этот... Также телефон имеет большой экран и хороший дизайн) И ещё в добавок скажу что у камеры хорошая четкость и качество.

14.10.2013
Baikov2001 26 лет, Москва   Отзывов: 68

Rgrg

Отзыв: Sfd;lrekfgurhuihgy rhugyahrguhruisfygrugj7ry uhfahg hruh uhr ughrug urehurjhfiujr uh uhrtgu rhui hhruehguyrhg.

18.12.2016
DDD   Отзывов: 78

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Платежи приходят до 4х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

Отзывы на Телефон LG L5 E615, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.