Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
20.10.2015

Не плохо

Отзыв: Телефон конечно неплохой, очень удобный, практичный... Но как и все андроиды иногда подлагивает, это очень сильно бесит... То что 2 сим карты конечно радует, дает больше возможностей... Но к сожалению это всё перекрывает сказанное выше... Ну а в общем неплохо, для данной модели очень даже неплохо).

01.11.2018

Так себе

Отзыв: Очень плохой и древний тел, ужасная камера, постоянно виснет.

26.01.2016

Хвалю

Отзыв: Мне понравился очень хороший телефон 2 сим карты доступно micro sim очень классный советую всем всем особенно когда играешь в игры процессор хороший так что советую всем но есть и минусы экран разбился ломается часто легче купить новый камера передняя и задняя в пыли.

28.11.2014

Слишком много денег за такой смартфон

Достоинства: Чисто бренд LG.

Недостатки: Все.

Отзыв: Чисто купил я его случайно. Даже не смотрев характеристики, но как увидел я был просто в ужасе экран 4", разрешение 320x480 это просто ужас, такое расширение на кнопочных телефонах, а на 4 дюйма уже лепят и по 400x800. Все тут пишут мощный мощный, я скажу что он просто слабак 1 ядерный процессор с 800мгц частотой хаха... просто кошмар, даже Full HD видео ели ели воспроизводит, игры никакие не тащит. Памяти 2гб, туда только пару песен закачать.. Андроид 4.1 все говорят тут типа ой андроид … Читать далее

16.07.2014

Мне этот телефон не понравился

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Технические характеристики и цена за него.

Отзыв: Телефон не понравился по некоторым причинам в основном это, плохая камера, сама операционная система жутко тормозит, интерфес не как у обычного андроид смартфона, технические характеристики толком не соответствуют своей цене, за эти деньги можно купить другой, более мощный смарт.

13.07.2014

Плох

Достоинства: Хорошо держится в руке не выпадает.

Недостатки: Очень плохой андроид.

Отзыв: Купил телефон сначала он работал нормально но потом стал не включаться не работать и не принимать смс. Делал полный сброс настроек но к сожалению ничего не изменилось. Позже он еще поработал год и совсем умер.

30.11.2013

Неочень

Отзыв: Плохое качество.

18.09.2013

Неудобный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Глючит.

Отзыв: У меня с первого дня начались проблемы с етим телефоном. Он отключался, постоянно зависал, с инета выбрасывал и ко мне не могли дозвонится. В магазине менять не захотели. Отнесла на ремонт, перепрошили-не помогло. Потом мастер сказал, что нужно менять плату. Знала б это-никогда б не брала етот хлам!

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.