Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
24.01.2024

Хороший телефон за свою стоимость что бы взять для ежедневно

Достоинства: Удобный в использовании и эксплуатации.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Определенно хороший телефон на 2 сим-карты! Несмотря на мелкие минусы очень достойный. Знаю, о чем говорю, потому как в нашей семье 2 таких телефончика - у мужа и у меня. Только разных цветов, чтоб не... Достоинства: большой экран, хорошая сборка, не скользит в руке, быстрый, тонкий, удобный Недостатки: не реагирует, если рука в перчатке, будильник работает только при включенном аппарате.

18.08.2022

Советую к покупке

Достоинства: Дисплей Память телефона Цена.

Недостатки: Маленькая ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Отличный смартфон, использую больше 30 дней за это время небыло недочётов, могу подметить отличный дисплей для своей цены, многофункциональный, так же ударо прочный корпус приемлемый звук, тянет многие игры хотелось бы более ёмкий аккумулятор но и этого хватает болие чем на 6 часов работы.

27.09.2021

Это самый лучший телефон, советую.

Достоинства: Отличная камера, графика и телефон не лагает, хоть и пользуюсь им уже 2 года.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это наверное самый лучший телефон, за свою цену. Качество довольно очень хорошее. Камера меня удивила, также как и графика. Делаем вывод что за свою цену телефон довольно хороший и я бы даже посоветовала купить его, это конечно не айфон 13 но все же достаточно хороший.

26.06.2020

Удобный телефончик

Достоинства: Много возможностей.

Отзыв: У меня такой уже довольно давно, поначалу правда он мне совершенно не понравился, но подарок есть подарок, пришлось пользоваться. Со временем привык, все-таки возможностей у него полно. Да и работает шустро до сих пор. Качество материалов средненькое, чувствую падение с высоты без чехла он не переживет. Звук хороший, приложения шустро работают, интернет отлично ловит. Большего от телефона за такие деньги требовать смысла нету.

20.04.2020

Хороший телефон и качество радует

Достоинства: Крепкий, несколько раз падал но все ровно ему.

Недостатки: Недостатков нету. Телефон идеален.

Отзыв: Телефон хороший, что сказать качество радует. Пользуюсь уже 1 год и все идеально работает. Потом отдал бабушке телефон она пользуется почти 13 месяцев. Что по недостаткам а их нету. Камера хорошая, звук хороший, воспроизведение видео крутое. Игры хорошо работают, во общем с этим телефоном жизнь легче и современней. Сам телефон по виду красивый, стильный, молодежный. В общем круто.

21.03.2020

Телефон отличный, очень красивый и долговечный. Берите!

Достоинства: Удобный. Красивый.

Отзыв: Очень удобный и компактный телефон. Он несколько раз у меня падал и ничего не случилось. Соотношение цена качество идеальное. Радуюсь телефоном. Очень нравится.

28.01.2019

Советую взять этот телефон!!!

Достоинства: Хороший дисплей.

Недостатки: Не очень хорошая камера.

Отзыв: Телефон мне понравился, за свои деньги даже очень хороший выбор. Брал телефон для сына и не пожалел, главное что ему понравился. Советую взять очень хороший телефон!!!

01.11.2018

Так себе

Отзыв: Очень плохой и древний тел, ужасная камера, постоянно виснет.

06.09.2018

Ффффффффффффффф

Достоинства: Всё хорошее в нём даже чуть железный.

Недостатки: Купил телефон-год проработал нормально, потом стал глючить-периодически смс не принимает и не отправляет, дозвониться до меня не могут. Пишет ошибка андроид. Делалали полностью общий сброс-бесполезно. Что дедать-подскажите.

Отзыв: Отличный телефон, работает хорошо, сам пользуюсь таким и не жалуюсь! Не пожалел о том что купил его, цена не такая уж и дорогая, а телефон ну просто офигенный, в руках не скользит, батарея держится достаточно долго, камера не плохая, качество съемки хорошее. В общем телефон отличный, всем советую!

17.08.2018

Хорошый

Достоинства: В цене.

Недостатки: Недостатков не обнаружил, телефон - прелесть.

Отзыв: Отличный телефон сам пользуюсь уже 2 года. В телефоне есть всё. Телефон не очень громкий посравнению с Prestigio MultiPhone 4400 и ZTE Blade X3 он очень тихий!!!! Экран маленький, драйвера не устанавливаются овтаматически!!!

09.08.2018

Соотношение цена/качество

Достоинства: В цене.

Отзыв: У данного смартфона ОС Android 4.0.4. Хвала дизайнерам, дизайн телефона действительно очень хорошо сделан. Телефон очень прост в освоении, новичкам будет очень легко с ним разобраться. Благодаря мощному железу, потянет множество современных игрушек.

08.08.2018

Телефон

Достоинства: Дизайн, мощность, Android 4.0.4.

Отзыв: Очень красивый телефон по своему дизайну, имеет две sim-карты, что делает незаменимым его для меня за такую низкую цену, в нем есть все что необходимо для современного смартфона: большой дисплей, функциональность, 4 android, так же он достаточно мощный, чтобы развлечь себя и поиграть в игрушки, и при все это на долго хватает при одной подзарядке батареи!

27.07.2018

Не плохой смартик

Достоинства: Удобный, простой, не плохо лежит в руке,.

Недостатки: Мало оперативы и всроиной памяти, немного геется но не значительно.

Отзыв: Телефон ни то чтоб совсем хороший есть плюсы и минусы пользуюсь им давно проблем в принципе нет простой и со вкусом не превередлив к прошивкам дружит с любым пк не превередлив к перепадам температур да и падал много раз и хоть бы что батареи хватает спустя три года на день иногда на полтора если в инете долго не юзать.

07.02.2018

Замечательный товар! Купил сразу после выхода!

Достоинства: Сборка, 2 сим карты, заряд.

Недостатки: Нормально.

Отзыв: Телефон очень удобен в эксплуатации. Мне очень нравиться его дизайн, довольно быстро открывает страницы. Сам обновляет версию андроида. Цена соответствует качеству. Очень понравился телефон. Спасибо фирме LG за многофункциональный, доступный, недорогой телефон.

23.01.2018

Соотношение моды и практичности.

Достоинства: Красивый, быстрый, качественный.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Супер. У моего друга такой смартфон и он афигенный все четко и круто всем советую а самое главное он не такой уж и дорогой мой друг заказывал с ебея за 212 долларов.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.